Что Если Бы... #1

23.7K 529 269
                                    

Здравствуйте, дорогие мои читатели, это эксперимент, но я подумываю сделать из "Что если бы... " постоянную рубрику и поэтому жду ваши комментарии по этому поводу, также возраст персонажей будет как на данный момент в манге (кроме начальства).
Т.е всему 104 корпусу по 19. Леви, Эрвину (он будет жив) и Ханджи (я слышала, что возможно Ханджи является мужчиной, поэтому здесь так и будет) примерно по 35 лет.

Ещё хотелось бы предупредить, одержимость-это ни за что не любовь, это уже психическое отклонение и это ненормально, спасибо.

Итак, Что если бы персонажи атаки титанов были одержимы Т.И.

~Эрен Йегер ~
Ты как и все пережевала за Эрена, когда он изменился. Сначала он скрывал ото всех свою заинтересованность в себе, даже сам отрицал это, но когда он полностью это осознал, о боже блин мой.
Йегер молча следовал за тобой по пятам с каменным лицом, он не подпускал к тебе почти никого кроме Армина и Микасы, а на вопрос:"Что случилось или что ты делаешь?" ничего не отвечал. Однажды ты так разозлилась на Эрена, что высказала ему все, что на тот момент было у тебя на душе, он не разозлился, только грубо схватил тебя за руку и запер в своей комнате. Ты кричала, брыкалась, но Йегер все равно не выпускал тебя. Всё дошло до того, что он даже входил в твою комнату по ночам, а если ты заперала дверь, спокойно входил через окно. Остальные из развед отряда никак не могли помочь, ведь Йегер титан, а в голове у него черти что. Если Эрен одержим тобой, то будь готова к тому, что он никогда и никуда тебя не отпустит, запретит со всеми общаться или же запрет где-нибудь.

~Армин Арлерт ~ Этот блондин не так-то прост, если он поймёт, что одержим тобой, то вскоре найдёт какой либо компромат на тебя и станет шантажировать, или же найдёт способ манипулировать тобой

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

~Армин Арлерт ~
Этот блондин не так-то прост, если он поймёт, что одержим тобой, то вскоре найдёт какой либо компромат на тебя и станет шантажировать, или же найдёт способ манипулировать тобой. Армин не ограничит твой круг общения, но точно будет контролировать  каждый твой шаг, он заставит тебя находится рядом с ним даже если ты этого не хочешь, он никогда не поднимит на тебя руку, но очень даже умело задавит морально. Ему нравится доказывать тебе, что ты ничего не можешь делать с его "любовью" и поэтому скорее всего вскоре ты сойдешь с ума.

Реакция персонажей "Атаки титанов" на тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя