Глава 58

216 8 1
                                    

Глава 58 Плохие вести одна за другой

Мужун Сюэ Лянь продолжала кричать о мести, а её глаза были переполнены ненавистью к Дуаньму Цин. «Почему? Почему несчастной являюсь лишь я? Почему это именно мой ребёнок, которого я так усердно старалась защитить эти шесть прошедших месяцев, а дитя Императрицы невредимо?»

– Хорошо! Будь уверена, любимая супруга, Чжэнь подарит тебе и твоему ребёнку правосудие! – тон Императора был весьма ужасающим. Все плохие события сложились воедино. Он здесь всё ещё не мог успокоить Мужун Сюэ Лянь, когда раздался плач Дуаньму Цин.

– Юй Эр, моя Юй Эр. Вставай! Скорее вставай! – Императрица держала тело Лунцзэ Юй Эр и громко плакала. – Юй Эр, Юй Эр...

«Всего за один час я потерял двоих детей» – Лунцзэ Юй не мог удержаться и сердито посмотрел на Мужун Синь Лянь. «Всё произошло по её вине! Если бы не она, то Юй Эр была бы жива, а у Мужун Сюэ Лянь не случился бы выкидыш!»

Почувствовав в глазах Императора желание убить её, Синь Лянь поднялась и низко поклонилась Лунцзэ Юй 'ю: «Император, я невиновна! Я также потеряла ребёнка! Это был ваш первый внук!»

Слова Мужун Синь Лянь заставили Лунцзэ Юй 'я перевести взгляд на длинный кровавый след. Эта кровь была не такой красной, как у Сюэ Лянь, а чёрной.

«До этого я ничего не слышал о императорском внуке, так почему он появился столь внезапно?» – Император не поверил Мужун Синь Лянь. Императорский лекарь тут же отправился осматривать тело Синь Лянь, ведь Лунцзэ Юй желал узнать правду!

Императорский лекарь, поглаживая бороду, проверял пульс Мужун Синь Лянь. Через некоторое время, он поменял руку на правую и, спустя ещё несколько минут, императорский лекарь подошёл к Лунцзэ Юй 'ю и опустился на колени.

– Император, цэфэй принца Цзин приняла лекарство для прерывания беременности. Вот почему у неё случился выкидыш. К тому же, этот препарат оказался слишком сильным и повредил тело цэфэй. Я боюсь, что в будущем она больше не сможет забеременеть...

– Лекарство для прерывания беременности? – не только Лунцзэ Юй, но и Мужун Синь Лянь была в шоке.

«Что я съела? Почему всё происходит именно так?» – Синь Лянь забыла о боли в теле и старалась вспомнить всё, что произошло после того, как она вошла во дворец. В итоге, она вспомнила, как Императрица наградила её десертом и вином!

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now