Глава 43

259 8 0
                                    

Глава 43 Главные мужчина и женщина озаряют это место

Когда Мужун Ци Ци лениво открыла глаза, она сразу почувствовала что-то подозрительное.

– Кто? – две нити появились из ладоней Ци Ци. Как только чужак примет действия, она тут же безжалостно ответит.

– Вы хорошо выспались? – Фэн Цан подпирал свой подбородок и не двигаясь смотрел в яркие глаза Мужун Ци Ци.

«Только что она спала, словно домашняя кошечка, а теперь похожа на леопарда, территория которого была нарушена! Безусловно, интересная девушка!»

Сердце Ци Ци разрывалось от негодования. Почему она спала так крепко? Он появился перед ней, а она даже не заметила этого! Так как Су Мэй и Су Юэ были с ней, Мужун Ци Ци спокойно заснула, не ожидая, что появится неожиданный персонаж.

– Фэн Цан… – Ци Ци ещё больше удивилась, увидев человека перед ней. До этого она лишь слышала слухи о нём, а теперь, наконец увидев его, была сильно удивлена.

Его лицо подобно лунному свету в осенний фестиваль. Его цвет подобен весенним цветкам. Его виски казалось были вырезаны, а брови были словно нарисованы. Очертания его лица подобны персикам, а его взгляд словно рябь в источнике…

«Похоже, все хорошие слова сказанные об этом человеке не были преувеличенными…»

– Цин Цин действительно знает, что я Фэн Цан? – пока мужчина говорил, он уложил её растрепавшиеся волосы на место. Это действие было настолько естественным, насколько это возможно, и очень лёгким, будто они были супругами в течении уже многих лет. Как будто он делал это множество раз.

– Я угадала, – Ци Ци немного отодвинулась, чтобы уклониться от руки Фэн Цан’а. Честно говоря, она не привыкла к близости людей, особенно если это незнакомец и мужчина.

Отстранение Мужун Ци Ци заставило Фэн Цан’а почувствовать себя немного расстроенным, однако это же позволило ему ощутить отпечаток радости. По крайней мере его Ванфэй не легкомысленная. И она также не похожа на тех самовлюблённых дураков, потерявших, в собственной красоте, себя и своё имя. Воля этой девушки сильна и, к тому же, разумна, что делало любовь Фэн Цан’а к Ци Ци ещё сильнее.

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now