Глава 34

303 9 0
                                    

Глава 34 Смех над лазурной водой (1)

Слова Мужун Ци Ци чуть не заставили Дуаньму И И плеваться кровью. Кто не знал о ситуации принца из Нань Линя? Даже если Мужун Ци Ци самовольно отправилась бы в огненную яму, она не должна так вредить людям.

Четыре великие семьи знают, что Фэн Цан послал людей обучать Мужун Ци Ци. Теперь все доверяют её словам ещё больше. Дуаньму И И тут же забыла про боль в своём лице. Она поспешила прочь от Лунцзе Юй Эр и устроилась вдалеке от неё.

- Похоже, мисс Дуаньму потеряла право, тогда Бэньгун может порекомендовать лишь принцессу Пин Ян. Но что мы будем делаем?! Мы с тобой - принцессы. Если бы мы обе вышли замуж, кто бы стал первой женой, а кто наложницей?  - Мужун Ци Ци притворилась, что у неё болит голова. Она долго думала и вдруг воскликнула. - Ай, как Бэньгун могла забыть?! В письме императору Бэй Чжоу, очевидно, указано имя Бэньгун. Из-за этого принцесса может почувствовать себя немного обиженной и стать наложницей!

Лунцзе Юй Эр была готова упасть в обморок от гнева. Она не хочет выходить замуж за Фэн Цан’а! Именно она поэтому Дуаньму Цин выставляет Мужун Ци Ци «козлом отпущения». Она не выйдет замуж за Фэн Цан’а и не станет его наложницей даже под страхом смертной казни!

- Мужун Ци Ци, какой твой мотив? - теперь Юй Эр наконец поняла, почему Дуаньму И И так ненавидит Мужун Ци Ци: она действительно просто несносна!

- Какое сейчас настроение у принцессы? Аппетит улучшился? Если Вам всё ещё плохо, значит, моя служанка действительно виновата. Разве принцесса не хочет её наказать? Сделайте немедленно, иначе этот грех для неё станет ещё тяжелее!

- Мужун Ци Ци, а ты смелая! - зная, что она угрожает ей из-за Су Юэ, Лунцзе Юй Эр стиснула зубы. - Бэньгун чувствует себя сейчас очень хорошо! Очень хорошо!

- Быть молодым так чудесно. Скажите, что чувствуете себя хорошо, и это действительно будет так! Су Юэ, немедленно поблагодари принцессу!

- Су Юэ благодарит принцессу! - Су Юэ подавила свой смех и, подойдя к Лунцзе Юй Эр, поклонилась.

Да эта парочка издевается над ней, не иначе! Однако в словах Мужун Ци Ци не было ничего такого. Лунцзэ Юй Эр действительно беспокоилась, что если она возьмёт Су Юэ, то Мужун Ци Ци найдёт скрытый способ насолить ей. И сейчас она могла лишь проглотить свой гнев. Во втором раунде снова победила Мужун Ци Ци.

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now