Глава 46

231 9 0
                                    


Ураа я вышла из запоя ! Не бейте тапками .......ладно можете бить .


Глава 46 Ему нравится дразнить

Атмосфера мгновенно стала холодной. Фэн Цан спокойно посмотрел на Лунцзэ Юй Эр, однако его взгляд был подобен ледяному ножу.

– О ком ты говоришь? Скажешь это ещё раз? – слова Фэн Цан'а заставили всех застыть на месте.

Ледяная аура, исходящая от его тела, достигла даже до Лунцзэ Юй 'я, сидящего на верхних местах, заставляя ощущать холод. «Не удивительно, что в Бэй Чжоу есть те, кто говорят, что они скорее оскорбят Императора, чем Принца Демона...»

– Я, я... – Лунцзэ Юй Эр начала заикаться. Непонятно почему, но после того как она встретилась с взглядом Фэн Цан'а, наполненным желанием убивать, она, та кто всегда была красноречива, внезапно стала тем, кто не знал, что сказать. Её зубы стучали не от гнева, а от страха.

Желание убивать, исходящее от этого человека, было настоящим. И характер этого убийственного желания был не обычным, а точно таким же, что ощущался на поле боя. Лишь одна эта враждебность уже заставляла сердца людей ощутить сильный холод. Проще говоря, Лунцзэ Юй Эр была простой принцессой, что выросла во дворце, так, когда она могла бы увидеть состояние подобное этому?

– Я, я...

Лишь после того как весь павильон Высшей Гармонии практически превратился в ледник из-за глупости Лунцзэ Юй Эр, Мужун Ци Ци тихо сказала: «Принц, я проголодалась...»

Одно "Я проголодалась" подавило эмоции Фэн Цан'а, и он убрал холод, исходящий из его тела. Не имело значения насколько сильным он был, он не мог сравнить с Мужун Ци Ци.

– Цин Цин, чем ты хочешь полакомиться? Я принесу это для тебя!

– Побеги бамбука! – Ци Ци указала на блюдо, стоящее слева от Фэн Цан'а.

– Хорошо!

Неожиданно вся атмосфера смягчилась. Всего мгновение назад, это был двадцать седьмой день после зимнего солнцестояния, а сейчас он вернулся обратно к весне. То, что Мужун Ци Ци может успокоить эмоции Фэн Цан'а, стало сюрпризом для всех. Не стоит даже упоминать людей высокого статуса, их взгляды, направленные на Мужун Ци Ци, стали другими.

Двадцать седьмой день после зимнего солнцестояния – самый холодный день в году.

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now