Глава 16

326 15 0
                                    


Глава 16 Неожиданный результат

«Чем больше людей это увидит, тем лучше!» - на лице Мужун Синь Лянь расцвела ехидная улыбка.

- Папа, третья младшая сестра сделала это не нарочно, это леди Дуаньму зашла слишком далеко...

- Вторая старшая сестра, не важно, сделала Мужун Ци Ци это нарочно или нет, важно то, что она ранила леди Дуаньму. Если императрица захочет провести расследование, наше "не нарочно" недостаточное оправдание, чтобы уйти от ответственности!

Увидев, как Мужун Синь Лянь защищает Мужун Ци Ци, Мужун Цин Лянь закатила глаза.

Казалось, что в этой семье не было ни одного человека, заботящегося о Мужун Ци Ци, ах!

Услышав слова Мужун Цин Лянь, Шангуань У Цзи не мог остаться равнодушным к Мужун Ци Ци, его сердце сжалось от боли. Презираемая сёстрами, вызывающая чувство отвращения у родного отца, он действительно не понимал, как она выживала в такой семье все эти годы.

- Премьер-министр, насчет недавно произошедшего, Мужун Ци Ци действительно сделала это не специально. Первой её стала задевать мисс Дуаньму. Прошу вас, не винить Мужун Ци Ци слишком сильно.

Мужун Тай никак не ожидал, что Шангуань У Цзи станет защищать его третью дочь.

В этот момент Бай Му Фэй и Бай И Юэ тоже решили высказаться: «Несомненно, это был несчастный случай. Третья леди ни в чём не виновата. Премьер-министр, не усложняйте её жизнь.»

Мужун Тай и так был уже удивлён поведением Шангуань У Цзи, однако его удивление стало ещё больше, когда молодой мастер и госпожа семьи Бай выступили в защиту его дочери. Когда это Мужун Ци Ци успела наладить хорошие отношения со столькими людьми? В её защиту высказываются две великих семьи? Может ли за этим скрываться какой-то тайный мотив?

- Дядя, все мы были свидетелями произошедшего. Даже если семья Дуаньму расскажет об этом императрице, мы тоже засвидетельствуем в защиту младшей двоюродной сестры. Вам не стоит волноваться.

Слова Ли Юнь Цин'а вернули Мужун Таю спокойствие, если так много людей желает стать свидетелями в защиту Мужун Ци Ци, то ему больше нет нужды беспокоиться об этом происшествии.

Похоже, Мужун Тай, увидев, как многие высказались в защиту Мужун Ци Ци, готов был отказаться от её поиска, из-за чего Мужун Синь Лянь забеспокоилась: «Папа, недавно третьей младшей сестре стало плохо, почему бы нам не навестить её?! Узнать, заболела она или нет!»

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now