Глава 13

306 15 0
                                    


Глава 13 Взгляд На Земной Мир

Дуаньму И И не желала давать ей никаких поблажек, в итоге, Мужун Ци Ци разозлилась. Она слишком долго держала себя в руках, если эта женщина всё ещё хочет её вынудить, тогда она не станет больше сдерживаться.

- Хорошо! - Мужун Ци Ци достала шкатулку и, открыв ее, поставила перед всеми. Внутри лежала пилюля, выглядевшая словно белый нефрит и испускающий чарующий аромат. - Это пилюля "Сюэ Фу". Если я проиграю, она твоя. Однако, если я выиграю, ты тоже должна будешь прыгнуть в озеро!

- Пилюля "Сюэ Фу"?

Сначала все думали, что у Мужун Ци Ци нет ничего ценного. Никто не ожидал, что она действительно вытащит пилюлю "Сюэ Фу" работы знаменитого молодого мастера Лянь, заставляя взгляды всех немедленно измениться.

Пилюля "Сюэ Фу" - это лучшее средство для омоложения и поддержания красоты, к тому же она была сделана загадочным доктором Лянь. По слухам, достаточно всего одной пилюли, чтобы сохранить молодость, и лицо перестанет стареть. Откуда она у Мужун Ци Ци?

- Ты говоришь, что это пилюля "Сюэ Фу", это правда? Кто знает, может ты просто вытащила какой-то мусор на показ... - Дуаньму И И ещё не закончила говорить, когда Бай Му Фэй поднял шкатулку.

Бережно осмотрев её, он объявил результат: «Это действительно пилюля "Сюэ Фу"! Третья госпожа воистину щедра!»

Все прекрасно знали насколько сильны "ядовитые глаза" Бай Му Фэя. Если он говорит, что это пилюля "Сюэ Фу", больше никто не будет возражать.

Откуда у Мужун Ци Ци пилюля "Сюэ Фу"? Она знает загадочного доктора, молодого мастера Лянь?

В этот момент сердце Мужун Синь Лянь забилось так сильно, словно она захлебнулась в море ароматов. Ощущение было действительно странным. Она хотела увидеть представление, как Дуаньму И И унижает Мужун Ци Ци. Однако сейчас, по неизвестной причине, Мужун Синь Лянь разволновалась.

Слишком уж много сюрпризов преподнесла ей Мужун Ци Ци. Неужели это всё ещё та самая Мужун Ци Ци, которая была сегодня днём так обходительна?

Дуаньму И И уставилась на пилюлю "Сюэ Фу", её глаза сияли. Если она победит Мужун Ци Ци и получил это сокровище, то она непременно отдаст её своей тётушке – Дуаньму Цин. Не бывает женщин, которые не ценят свою красоту, что уж говорить об Императрице. Разве Мужун Сюэ Лянь не полагалась на лисье личико, чтобы добиться расположения и стать главной наложницей Императора?!

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now