Глава 39

299 10 0
                                    


Глава 39 Платье золотой нити

– О... – в голосе Мужун Ци Ци не было удивления.

Когда она ранее встретилась с Цзинь Мо, то уже знала, что Фэн Цан находится в Си Ци. Сегодня появившись в Цзюэ Сэ Фан'е, он казался в отличном настроение.

Просто поразмыслив однажды Ци Ци догадалась о цели Фэн Цан'а.

За это время она, казалось, была избалованна его заботой. Еда, одежда, дома, транспорт, он организовал для неё всё возможное. Даже растения и цветы были присланы его людьми в её Цуй Чжу юань.

Фэн Цан даже волновался о том, что она не привычна к еде Бэй Чжоу. Поэтому он специально отправил повара из своего ванфу в резиденцию премьер-министра, дабы тот мог приготовить для неё жаренную баранину, Монгольский хот-пот (варёная баранина) и чай с молоком.

«Этот мужчина должно быть знает уловки для получения чужого сердца.» Он несомненно был в Си Ци, но так и не появлялся. Он просто сделал так, чтобы всё вокруг неё, каждый стежок, каждое растение и дерево, было заклеймено его клеймом, делая так, что даже если бы она захотела забыть, это было бы очень трудно.«Должна признать это очень хороший метод, теперь даже Су Мэй и Су Юэ говорят о том, насколько хороший Фэн Цан.»

Недавно пришли новости от Фан Кюя. В первый день, когда Тун Бао Чжай только открылся в Бэй Чжоу, дизайн цветочной короны Мужун Ци Ци «Осенний цветок», выполненный с золотыми нитями, был куплен таинственным человеком по максимальной цене. Этот человек был подчинённым Фэн Цан'а. По всей вероятности, он сделал это для банкета во дворце!

Несмотря на это, причина хорошего отношения Фэн Цан'а к ней, заставляла Ци Ци чувствовать себя весьма сбитой с толку.

«По данным, его родители погибли в битве на горе Яньдан и тем, кто перевернул ход битвы, заставив Си Ци выиграть то сражение был Мужун Тай. Фэн Цан должен ненавидеть Си Ци и ненавидеть семью Мужун. Так почему он хочет жениться на ней, этом "мусоре" из семьи Мужун, и продолжает баловать её вновь и вновь?

Может ли быть, что он изменил способ своей мести? Он желает, чтобы она поднялась на вершину, а он сделает так, чтобы, упав она сломала все кости, отмстив таким образом за своих родителей? Если это так, то он выбрал не того человека...»

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now