Глава 50

215 8 0
                                    


Глава 50 На минутку одолжу твою кровь

Тут же в павильон была внесена бумага, где ставку записали чёрными чернилами. Все трое прочли его один раз и, так как не было никаких вопросов, каждый поставил отпечаток своего пальца.

– В императорский сад!

Из-за ставок принцесс, императорский сад оказался переполнен. Помимо высокопоставленных чиновников и их жён, которые были в павильоне Высшей Гармонии, также пришли аристократические и семьи чиновников, которые ждали снаружи. Все хотели посмотреть на этот конкурс.

Ещё раз увидев Мужун Ци Ци, Ли Юнь Цин и Шангуань У Цзи были потрясены. Обычно она была одета очень просто, однако теперь, в роскошном платье, её красота не уступала другим. А когда они увидели рядом с ней Фэн Цан'а, они были ещё больше поражены. Принц Нань Линь оказался такой прекрасной персоной!

Появление Фэн Цан'а в очередной раз вызвало небольшую шумиху. Все плохие слухи о нём, были раздавлены его дьявольски красивым лицом. Особенно были затронуты сердца этих мисс. Их охватила зависть, кгода они увидели платье и корону Мужун Ци Ци.

– О, Небеса! Это Мужун Ци Ци? – Дуаньму И И подтолкнула Мужун Цинь Лянь и обнаружила, что та потеряла рассудок от красоты Фэн Цан'а.

Дуаньму И И уже видела Фэн Цан'а. Он на самом деле потрясающий мужчина, но она чувствовала, что такой дьявольски красивый мужчина слишком ненастоящий. Для сравнения, она больше предпочитала Лунцзэ Цзин Тянь'я.

Дуаньму И И уже знала, что Мин Юэ Синь прибыла для формирования брачного союза. А сейчас Мин Юэ Синь сражается с Мужун Ци Ци. Хоть Дуаньму И И не любит Ци Ци, но она всё же надеется на её победу. В конце концов, если Мужун Ци Ци победит, то Мин Юэ Синь потеряет лицо, а в глазах И И это счастливое обстоятельство.

С момента появления Фэн Цан'а взгляд Мужун Цинь Лянь не отрывался от него.«Небеса, с момента моего рождения и до сих пор, я, на самом деле, не знала, что в мире есть такой человек. Он действительно любимец неба и земли...»

После того, как соглашение о ставках было обнародовано, его содержание вызвало бурю негодования. Все в столице знали, что Мужун Ци Ци является мусором. Даже если недавно она создала две песни, это всё равно не могло изменить её бесполезной личности. На первый взгляд это не казалось ставкой в пользу Мужун Ци Ци.

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now