Глава 27

310 12 0
                                    


Глава 27 Принцесса Чжао Ян

Хоть Мужун Синь Лянь старалась убедить себя, что это всё уловка Мужун Ци Ци и она намеренно пытается вбить клин между ней и Фэй Чи, но стоило Синь Лянь подумать о постыдной и трагической смерти Чжэн Минь, и в её обращенном на служанку взгляде сгустилась тьма.

- Вторая госпожа, эта рабыня действительно ничего из этого не делала, правда! - чувствуя исходящее от Мужун Синь Лянь убийственное намерение, Фэй Чи быстро встала на колени и поклонилась. - Вторая госпожа, я служила вам много лет, даже если ваше доверие пропало, вспомните, как усердно я исполняла свои обязанности! Госпожа Синь Лянь, эта рабыня никогда не предавала вас!

- Фэй Чи, что ты хочешь сказать, ах?! Ты говоришь, что наша мисс оклеветала тебя? - Су Мэй было противно это слушать. - Разве не ты, преклонив колени перед нашей госпожой, говорила, что вторая мисс семьи Мужун заставила тебя сделать то, что произошло в тот год, что это Мужун Синь Лянь взяла ту сияющую жемчужину, а тебя просто заставили силой? Фэй Чи, не отрекайся от своих собственных слов.

- Су Мэй, достаточно! - молчавшая всё это время Су Юэ решила высказаться. - В тот год, она предала свою госпожу ради госпожи Синь Лянь, а сейчас она уже предаёт вторую леди семьи Мужун ради нашей госпожи. Не стоит выслушивать оправдания такого бесхребетного человека!

- Сука! - разговор Су Мэй и Су Юэ полностью развеял все сомнения Мужун Синь Лянь. Она ринулась к Фэй Чи и пнула её в грудь. Тело Фэй Чи, словно неуправляемый воздушный змей, полетело к стене.

- Госпожа Синь Лянь... - она шокировано посмотрела на свою госпожу, а из её рта пошла кровь. Фэй Чи следовала за Мужун Синь Лянь в течении пяти лет. Она никогда не думала, что её преданность будет вознаграждена вот так.

- Сестрёнка Синь Лянь, что ты творишь?! - сразу после этих слов, перед Фэй Чи появился Мужун Цзюнь. - Фэй Чи, ты в порядке?

- Молодой господин? - Его появление очень удивило Фэй Чи.

«Зачем сюда пришёл молодой господин? Почему он проявляет ко мне такую заботу?»

Не дожидаясь пока Фэй Чи придёт в себя, Мужун Цзюнь развернулся и гневно посмотрел на Мужун Синь Лянь.

- Мужун Синь Лянь, ты слишком жестока! Я уже пообещал Фэй Чи, что она станет моей наложницей, а ты посмела её тронуть!

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now