Глава 19

325 14 0
                                    


Глава 19 Настоящий и фальшивый мастер Лянь

- Госпожа Мужун Сюэ Лянь волновалась, что из-за императрицы у третьей госпожи будут неприятности, поэтому она направила меня к вам. Госпожа сказала, что не важно, можете вы найти мастера Лянь или нет, если что-то случиться, вы можете на неё положиться. Она не позволит императрице издеваться над третьей госпожой!

- Правда? — Мужун Ци Ци насмешливо улыбнулась, продолжая кривляться перед зеркалом.

В прошлом, когда Мужун Синь Лянь подставила настоящую хозяйку этого тела, она не видела, чтобы её родная сестра – Мужун Сюэ Лянь защищала её! Теперь, когда она беспокоиться, что её статус под угрозой, используя эту маленькую хитрость, Мужун Сюэ Лянь хочет её подкупить. Она что, считает, что я похожа на прошлую Мужун Ци Ци?

- Мм, слова старшей сестры предали мне уверенности! - Мужун Ци Ци искренне улыбнулась. - Я была столь взволнована и напугана. Теперь, зная, что меня защитит старшая сестра, я больше не буду ничего бояться! Даже если придет императрица, я не испугаюсь!

Услышав какие глупости говорит Мужун Ци Ци, Ху По убедилась, что третья госпожа не только не обладает хоть толикой способностей, но и не имеет мозгов. Она бросила ещё пару фраз и спешно покинула резиденцию премьер-министра.

__________________________________________________________________________

Во дворце Пяо Сюэ.

- Всё действительно было именно так? - выслушав отчет Ху По, настроение Мужун Сюэ Лянь поднялось. - Теперь я могу быть спокойна! Кстати, есть ли вести из дворца Цин Луань? Если Ци Ци не сможет найти мастера Лянь, какое по словам императрицы её ждет наказание?

- Императрица сделает так, что третья госпожа не сможет стать Ванфэй принца Цзин.

- Ха-ха!

Услышав это, Мужун Сюэ Лянь стала аплодировать, из-за чего рубин под мочкой её уха стал раскачиваться.

- Именно такого результата я и хотела! Первый принц Цзин самый популярный кандидат на позицию кронпринца. Если он станет наследником престола, не значит ли это, что Мужун Ци Ци будучи его женой, в будущем станет императрицей? Даже я всего лишь главная наложница, как она может обойти меня?! Позиция наследного принца, я уже давно её заприметила. В этот раз мне поможет императрица!

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now