Глава 54

230 9 0
                                    


Глава 54 Шоу Гун Ша

– Старший императорский брат, ты рычишь на меня? – Лунцзэ Юй Эр смотрела на Цзин Тянь'я глазами полными недоверия.

Хоть они и не были детьми одной матери, но эту младшую сестру, Лунцзэ Цзин Тянь обычно любил и баловал. Он никогда не был строг к ней. Но сейчас видя странности Цзин Тянь'я Юй Эр не могла с этим смириться.

– Извините, младшая императорская сестра Бэнь Вана говорила необдуманно. Прощу прощения у принца Нань Линь и принцессы Чжао Ян! – Лунцзэ Цзин Тянь повернулся и извинился перед Фэн Цан'ом и Мужун Ци Ци.

Он искренне надеялся, что Фэн Цан не внял этим "ужасным словам" Юй Эр. Если Фэн Цан поверит этим словам и не признает этот брак, то репутация Мужун Ци Ци будет настолько плохой, что она, на всю оставшуюся жизнь, станет посмешищем для всех!

Теперь Цзин Тянь ощущал раскаянье, ведь если бы он не разорвал помолвку, Мужун Ци Ци не пришлось бы выходить замуж так далеко, а также у неё не было бы столько хлопот из-за разорванной помолвки. Размышляя об этом, взгляд, которым Цзин Тянь смотрел на Ци Ци, стал ещё более раскаивающимся.

– Ха... – Фэн Цан громко усмехнулся. – Так как принцесса сказала, что это было, Бэнь Ван думает, что будет лучше, расследовать это, чтобы в будущем не допустить ещё одной клеветы на ванфэй Бэнь Вана. Используя сегодняшний случай, пусть всё станет ясно!

От слов Фэн Цан'а Лунцзэ Юй Эр расправила плечи. «В конце концов, какой мужчина не заботиться о подобных вещах? Потеря целомудрия до брака, это большой скандал! Никто не будет настолько глуп, чтобы быть вторым!» – Лунцзэ Юй Эр восхитилась своим умом.

– Фэй Чи уже мертва, а мёртвые не могут давать показания. Но это дело нельзя отпустить. Что касается того, является она сломанной туфлей или нет, то просто посмотрев на Шоу Гун Ша мы всё узнаем!

Шоу Гун Ша – геккон киноварь/защитник дворца. В древнем Китае есть два способа проверить невинность девушки. Первый, когда она имела первый половой акт, на кровати оставалась кровь. Вторым способом была геккон киноварь. Геккон киноварь является порошком красного цвета из сушёного геккона подаваемого на киновари. Он оставляет красный след на теле девушки и, в основном, располагался на предплечье. Считается, что он исчезает, как только девушка теряет невинность.

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now