Глава 44

283 8 0
                                    

Глава 44 Страстное сожаление принцессы

Было видно, что эта дьявольская красота такая же высокомерная…

Мужун Ци Ци отпустила голову и улыбнулась. Прежде чем открыть рот, Фэн Цан, накрыл её уши своими большими ладонями, словно боялся, что его голос может причинить ей боль. «Похоже, он узнал обо мне не всё. Это просто замечательно.»

– Кхм… – Лунцзэ Эй смущённо кашлянул. Всё место стало беспорядочным из-за Фэн Цан'а. Евнухи и служанки, знали, что поступили неправильно, поэтому упали на колени и дрожали от страха. – Уйдите, уйдите.

Лунцзэ Юй не стал наказывать их. Хоть эти люди и заставили его потерять лицо, но какая может быть разница между ним и ими? Но… Действительно, уронить лицо в своём собственном доме!

Лишь потом, присутствующие заметили рядом с Фэн Цан’ом девушку. Какое-то время никто не узнавал Мужун Ци Ци и даже Мужун Тай не признал собственную дочь. Вместо этого ему стало интересно, кто эта девушка и может ли быть, что Фэн Цан хочет разорвать помолвку и жениться на этой красавице?

Увидев, что она стала центром внимания, Ци Ци решила поприветствовать Императора и Императрицу, которые сидели на верхних местах, однако была поднята Фэн Цан’ом, который не позволил ей опуститься на колени.«Почему я должен позволять моим людям кланяться и преклонять пред другими колени? Я не допущу этого!»

– Цин Цин, наши места здесь! – Фэн Цан, нежно придерживая руку Мужун Ци Ци, вёл её к указанному месту.

Его жесты были настолько талантливыми и величественными, что глаза присутствующих женщин почти по выпадали от зависти. Все они размышляли о том, кто эта девушка и что она должна уметь, чтобы сопровождать такого мужчину?

Тем не менее, той, кто первая узнала Мужун Ци Ци была Мужун Сюэ Лянь. В конце концов, она знатная императорская супруга, пусть Фэн Цан и был прекрасен, но она знала, что единственный мужчина, на которого она может положиться, это тот мужчиной рядом с ней. Вот почему она быстро привела своё сердце в порядок и наблюдала за девушкой рядом с Фэн Цан’ом. Её внешний вид был немного похож на Мужун Ци Ци из её воспоминаний, однако Сюэ Лянь не была уверена в этом.

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now