Глава 6

357 17 1
                                    


Глава 6 Старший двоюродный брат и младшая двоюродная сестра - семья

Видя притворство Мужун Синь Лянь, Мужун Ци Ци ухмыльнулась. Она действительно превосходная актриса. Если всё продолжится так, то рано или поздно Мужун Цинь Лянь проиграет своей сестре.

Мужун Ци Ци, прижав руки к груди, наблюдала за развернувшимся пред нею представлением. Внезапно, она почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, и, подняв голову, увидела Ли Юнь Цин'а.

Этот человек действительно красив!

Волосы цвета вороного крыла лениво струились по его плечам, а украшением служила простая бамбуковая шпилька. Изумрудного цвета одеяние делало его, и без того высокую мужскую фигуру, ещё выше. Взгляд его глаз был подобен лёгкому весеннему ветерку. Всего лишь одного взора было достаточно чтобы согреть чьё-то сердце.

Эта завораживающая красота была, одновременно, и острым ножом. В глубине его нежного взгляда Мужун Ци Ци видела насколько холодными были его глаза в действительности. Такой мужчина мог казаться изысканным и страстным, но на самом деле был безжалостен. Безусловно, он не тот, кого стоит провоцировать.

Мужун Ци Ци хватило одного взгляда, чтобы записать Ли Юнь Цин'а в категорию тех, с кем лучше не связываться. Нежный снаружи, но холодный внутри, такого мужчину она бы исключила подсознательно.

Ощущая, как Ли Юнь Цин исследует её взглядом, Мужун Ци Ци опустила свои глаза, сжалась и легонько кашлянула, словно недавний удар причинил ей какой-то вред.

Её кашель прервал разыгрывающийся спектакль, а Мужун Тай наконец-то обратил внимание на бледную Мужун Ци Ци.

Мужун Тай не испытывал глубоких чувств к Мужун Ци Ци. В своей жизни он мало, о чём сожалел. Когда был молод, его карьера шла в гору, словно подгоняемая ветром. Позже, старшая дочь семьи Ли, одной из четырех великих семей, стала его женой. По сравнению с тем, что было до этого, его богатство удвоилось. Теперь он возвышается над десятью тысячами человек, а над ним всего лишь один. Старшая дочь - наложница первого ранга. Поэтому Мужун Тай был весьма доволен собой.

Единственное, о чём сожалел Мужун Тай, была его третья дочь - Мужун Ци Ци. В стране Си Ци сильно ценились боевые искусства. Будь то мужчины или женщины, молодежь или старики, знать или смерды, все практиковали боевые искусства. Чем больше ты умел, тем сильнее тебя уважали. Первый Император Гаоцзу получил мир с помощью боевых искусств. Боевые искусства - это душа страны Си Ци. Было не важно богат ты или беден, если ты знал боевые искусства, тебя уважали, а дорога к успеху была менее извилистой.

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now