Глава 22

337 12 0
                                    

Глава 22 Пилюля Зачатия

После того, как прозвучал приказ Дуаньму Цин, лучники семьи Дуаньму окружили Цзинь Мо. Ли Юнь Цин и Шангуань У Цзи обменявшись взглядами, отступили. Спустя мгновение в Цзинь Мо полетели стрелы.

Это было плохо… Цзинь Мо беспомощно улыбнулся. Сейчас он очень сильно сожалел о том, что не занимался как следует боевыми искусствами. Пусть его навыки не такие уж и плохие, однако тем, в чём он действительно преуспел, было искусство врачевания. Учитель говорил, пусть вы и изучаете медицину, однако вы также должны иметь навыки, чтобы защищать себя. Тогда он не придал словам учителя большого значения, но сегодня, Цзинь Мо осознал их значение, однако, кажется, что уже слишком поздно.

Сейчас, увидев перед собой это тёмное облако блестящих стрел, Цзинь Мо ещё раз взглянул на Мужун Ци Ци, которая из тени наблюдала за развернувшимся представлением. В своем сердце он чувствовал горечь и разочарование. Возможно ли, что его легендарная репутация будет уничтожена рукой это маленькой девушки, Мужун Ци Ци? Он действительно должен подать сигнал о помощи? Если он это сделает, то не станут ли все смеяться до потери сознания?!

“Шух…”

Перед Цзинь Мо раскрылся железный зонтик.

“Бац, бац, бац…”

Стрелы упали на землю. Сердце Цзинь Мо трепетало от счастья, ведь он отчетливо видел, кто пришел к нему на помощь.

- Цзи Сян, Ру И, почему вы пришли?

- Принц сказал, что с интеллектом господина, он определённо не победит Ванфэй, поэтому он отправил нас для вашего спасения. Принц был прав, господин даже получил ранение! - глаза Цзи Сян были словно полумесяц, а по обоим сторонам её щек виднелись небольшие ямочки. Увидев окровавленный живот Цзинь Мо, она усмехнулась.

- Она ещё не наша Ванфэй! — сквозь зубы произнёс Цзинь Мо.

На самом деле, в глубине своего сердца, он восхищался этой девушкой, которая выглядела такой заурядной и слабой. Её мудрость была её самым сильным оружием.

- Если принц сказал, что она Ванфэй, то значит так и есть. Господин не должен возражать!

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now