Глава 7

339 19 0
                                    


Глава 7 Четыре женщины один спектакль

В конце концов, это резиденция семьи Мужун, Ли Юнь Цин не имел права вмешиваться, раз Мужун Тай решил преподать своей дочери урок.

Размышляя об этом, Мужун Тай буравил Мужун Ци Ци взглядом. Он не ожидал, что после пятилетней разлуки его дочь научится так себя вести. Может она разговаривала с семьей Ли, раз Ли Юнь Цин решил высказаться в её пользу?

Видя, как Мужун Ци Ци изображает из себя невинную овечку, сердце Мужун Тая наполнялось гневом. Он бы выкинул этот мусор, если бы не присутствие Ли Юнь Цин'а. Никчемная, бездарная девка. Как у него могла родиться такая дочь?! Это просто позор!

После того, как Мужун Синь Лянь услышала, о чём говорил Ли Юнь Цин, страх подступил к её сердцу, ведь она надеялась, что никто не узнает об отданных Фэй Чи распоряжениях. Время шло, Ли Юнь Цин молчал, и Мужун Тай тоже не поднимал эту тему. Вздох облегчения вырвался из уст Мужун Синь Лянь.

Кажется, отец действительно не волнуется о Мужун Ци Ци! В конце концов, мусор есть мусор, какая от него может быть польза для семьи. Неудивительно, что отец отвернулся от неё!

Прежде чем Мужун Тай успел сказать, что он думает о словах Ли Юнь Цин'а, все вокруг услышали крик, который, казалось, мог сотрясти землю и небеса. Две женщины, разодетые в кокетливые платья, одновременно причитая "мое дитя", ворвались в Цуй Чжу юань.

- Цин'эр что с твоим лицом? - встав напротив дочери и взглянув в её лицо, Лю Янь Чжи покачала головой. На ней было множество украшений из золота и серебра. - У кого настолько чёрное сердце, что он, желая искалечить лицо моего ребенка, использовал столь порочный метод?

Не успел затихнуть жалобный голос Ли Янь Чжи, как раздались стенания Чжэн Минь: «Синь'эр, моя Синь'эр, откуда у тебя эти раны? Самое важное для женщины - это её лицо. Кто же так завидует твоей красоте, что решил столь безжалостно уничтожить её?! Моя бедная Синь'эр, ах!»

С приходом этих дам, страсти в Цуй Чжу юань разгорелись с новой силой. Лю Янь Чжи обняла свою дочь, и подошла к Мужун Таю, чтобы он увидел следы кнута на лице Мужун Цин Лянь.

- Муж, посмотри на Цин'эр, ах. Она участница соревнований, а её лицо все изранено, ах. Как ей теперь показаться на людях?!

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now