Глава 25

316 9 0
                                    

Глава 25 Танцы Тысячи Змей

- Слухи не врут, ты такая же бесстыжая, как о тебе и говорят! Мужун Ци Ци, сегодня твоя старшая сестра научит тебя, что такое чувство стыда! - Мужун Синь Лянь ещё говорила, когда кнут в её руке внезапно и безжалостно метнулся к лицу Мужун Ци Ци. Видя, как расстояние между ним и лицом сестры становится всё меньше и меньше, улыбка Мужун Синь Лянь становилась всё более злобной. Мама, сегодня твоя дочь убьет эту дрянь и отомстит за тебя!

“Пах…”

Пока Мужун Синь Лянь придавалась грёзам, её лицо неожиданно сковала боль. Ручеек крови под её левым глазом растянулся до уголка губ.

«Что?! Кнут на самом деле прошел по кругу и ударил её же лицо! Что происходит?» - Лицо Мужун Синь Лянь одновременно скривилось от жгучей боли и шока.

- Ай! - Су Мэй прикрыла рот и удивлённо закричала. - Вторая госпожа, не думала, что вы мазохистка и любите хлестать саму себя кнутом. Может быть, вам нравится садомазохизм? Похоже, ваш будущий муж будет очень счастлив, ах!

«Садомазохизм?» - Мужун Ци Ци тут же представила, как Мужун Синь Лянь связала Лунцзэ Цзин Тянь’я, словно рисовую клецку. Одной ногой стоя на его спине, размахивая кнутом и крича “Называй меня королевой…”

- Ты!

Услышав саркастичное замечание Су Мэй, Мужун Синь Лянь поняла, что они каким-то образом повлияли на движение кнута, иначе, он не ударил бы её саму.

Мужун Синь Лянь вновь взмахнула кнутом в сторону Мужун Ци Ци. Мягкий кнут извиваясь в воздухе, словно змея, летел к Ци Ци, но, когда до неё оставалось не больше трёх сантиметров, он, внезапно, словно столкнулся с невидимой стеной и вновь отскочил назад.

На этот раз Мужун Синь Лянь вложила больше силы в замах. Результат был ещё более печальный, чем в первый раз. Вся сила, которую она вложила в удар, вернулась к ней обратно. Вновь прозвучал звук “Пах” и на правой половине лица Мужун Синь Лянь появилась точно такая же отметка, как и на левой щеке. Эти отметины очень напоминали перевернутую восьмерку.

- Тц-тц-тц, вторая старшая сестра, разве ты всегда не заботишься о своей репутации? Что же заставило тебя стать такой мерзкой?

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now