Глава 52

218 10 0
                                    


Глава 52 Отрубить ей руки

Мин Юэ Синь обратилась к своему старшему брату лишь по имени, заставляя Мужун Ци Ци нахмуриться. «Кажется, Нань Фэн действительно хочет сменить наследного принца, раз Мин Юэ Синь может вести себя так нагло по отношению к Мин Юэ Чэнь'ю перед людьми Си Ци.»

Когда хмурый взгляд Ци Ци попал на глаза Мин Юэ Чэнь'ю, его сердце потеплело. «Так много людей и лишь Мужун Ци Ци ощутила обиду за меня. Так много людей, но лишь она дала бы мне искреннюю поддержку и не смотрела другими глазами.»

Ци Ци не знала, что простая хмурость поможет этому несчастному принцу принять решение, которого он будет решительно придерживаться всю оставшуюся жизнь.

Мин Юэ Чэнь не отвечал, заставляя Мин Юэ Синь ощущать, что он был не прав, и она одержала победу.

Мин Юэ Синь приказала двум служанкам показать её работу толпе. Она не верила, что картина Мужун Ци Ци могла быть лучше её. Юэ Синь начала учиться живописи в три года и с тех пор прошло уже тринадцать лет. Краски, которые она использовала позволяли реке менять свой цвет. Как её работа мола быть хуже, чем у Мужун Ци Ци?

– Смотрите! – не дожидаясь триумфа Мин Юэ Синь, кто-то закричал и указал на небо.

Приближалось красочное облачко и, лишь, когда оно подошло ближе, люди поняли, что это были бабочки. А самой первой была кроваво-красная бабочка.

Сейчас уже наступила осень и бабочки не были обычным явлением. Теперь же их появилось так много, и они летели к картинам, заставляя всех удивляться. «Что происходит? Может ли быть, что эти бабочки прилетели к картинам?»

Присутствующие всё ещё не понимали происходящее, когда бабочки полетели в сторону Мужун Ци Ци. Эти маленькие существа приземлились на нарисованные хризантемы. Их маленькие крылышки мерцали и, тут же, появилось "чудо".

Изначально, картина Мужун Ци Ци имела лишь цвет чернил и цвет крови, но теперь из-за бабочек хризантемы были покрыты цветами.

Эти бабочки были разноцветными и приземлялись они на разные хризантемы. Их крылья сверкали и цветок тут же оживал. А самая большая кроваво-красная бабочка, выбрала самую большую хризантему в центре картины. Сверкающие под солнцем крылья демонстрировали самые разные цвета.

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now