Глава 41

266 8 1
                                    

Глава 41 Четыре десятка голов

В тот момент, когда упала команда Лунцзэ Юй Эр, гвардейцы схватились за свои сверкающие мечи и бросились на Фэн Цан’а.

– Даже не рискуйте вредить нашему Принцу!

Не дожидаясь пока Ру И откроет рот, серповидное лезвие взлетело в воздух и моментально отсекло голову императорскому гвардейцу, который был в самом начале стаи.

“Бам.” Голова ударилась о землю. Она катилась некоторое время, становясь испачканной пылью и оставляя ярко-красный кровавый след.

– Ах! Они убили кого-то! – человек, наблюдавший из толпы, стоящей недалеко, увидел эту кровавую сцену, закричал и упал в обморок.

Лунцзэ Юй Эр и Мужун Синь Лянь тоже видели эту сцену и их затошнило.

В это время раздался конский топот. Десять солдат в чёрных бронированных одеждах на высоких лошадях появились перед Фэн Цан’ом.

– Подчинённый поздно прибыл на помощь и просит принца о наказании!

«Принц? Что он за принц?» Лунцзэ Юй Эр напряглась, когда услышала цепочку резких голосов. Головы всех сорока человек, окружающих Фэн Цан’а, упали на землю. Алая кровь брызнула на лицо Юй Эр, напугав её так, что она закричала.

– Ты, ты… – голос Лунцзэ Юй Эр дрожал и её тело тоже начинала сотрясать дрожь. – Кто ты такой?

– Это орлиная труппа принца Нань Линь!

Кто-то в толпе заметил орлиную голову, вышитую на рукавах солдат, сидящих верхом на лошадях, и все сразу узнали этот символ.

«Принц Нань Линь’я?» - не только Юй Эр, но и все присутствующие были в шоке.«Этот человек в белом с марлевой шляпой и есть известный по слухам принц Фэн Цан из Нань Линь? Это принц Нань Линь, тот кого люди называют “Богом Войны” и тот, кто прославился во всех четырёх странах в возрасте пятнадцати лет?»

Подул сильный резкий ветер. Он хотел поднять белую марлевую шляпу, чтобы люди увидели внешность Фэн Цан’а, но Фэн Цан остановил её, как только был обнажён идеальный подбородок.

Избалованная супруга награда для Короля ДемонаWhere stories live. Discover now