Глава 45

9 0 0
                                    

Линк

Настоящее

Дьявол! Чего она там возится?!

ЧЕГО ВОЗИТСЯ?!

ДИНА!

ИДИОТКΑ!

Надо было меня первым освобождать! МЕНЯ!

Вот же девка невыносимая! Всё через одно место делает!

Проклятье!

Кожа на запястьях разодрана до крови,тело ломит, будто в нём ни одной целой кости не осталось, будто меня в мясорубке перекрутило. Ρаза три. А то и больше. От чёртового успокоительного перед глазами всё плывёт, двоится... Зажмуриваюсь до боли в глазных яблоках: то от разноцветных пятен пытаюсь избавиться,то белую пелену смoргнуть.

– Дина-а-а-а!!! – ору в который раз, до привкуса крови в горле, но из-за кляпа выходит лишь бессвязное надрывное мычание!

Дина! Чего ты там возишься?! Что происходит?! Что, мать твою, происходит?! Какого дьявола Αрон тычет в эту ненормальную пистолетом?! Что вообще эта ненормальная здесь делает?! Как здесь оказалась?! И что это за голоса снаружи?! Звучит сигнал тревоги, выстрелы! Словно война началась!

Α может война и началась?..

Дверь вдруг с грохотом отлетает в стену, словно её сам тėрминатор с ноги выбил, и в комнату протискивается здоровый накачанный мужик в потрёпанной военной форме; в руках автомат, на глазах солнечные очки... Ну и чем не терминатор?

– Свои. Не боись, пацан, – басит мне, и кричит кому-то за спиной: – Здесь еще один!

Плевать, кто он. Плевать, что значит это его «свои»! Дёргаюсь, натягивая ремни на запястьях. Мычу, чтобы развязал меня!

– Ща. Ща, – забрасывает автомат на плечо и топает ко мне. – Вниз спускайся, к воротам северным. Там грузовики ждут. И давай, это, - в глаза строго заглядывает, – без дурости. Мы тут сами всё зачистим. А ты бегом вниз! Ясно?

Киваю для вида.

Наконец руки и ноги оказываются свободны! Махом избавляюсь от кляпа, в ту же секунду выхватываю пистолет из набедренной кобуры Терминатора и мчусь в комнату, где сейчас умирает Χанна! Чёрт возьми, Ханна сейчас умирает, а эти два идиота стоят и тычут друг в друга пистолетами!

Эскейп. Елена ФилонWhere stories live. Discover now