Глава 15

8 0 0
                                    

Год назад

Лотти

Сегодня у меня день рождения.

Сегодня мне исполняется девятнадцать. Проснувшись в шесть утра, чтобы проводить отца в командировку, зная, что не увижу его до вечера следующей пятницы, едва не разрыдалась от обиды, когда поняла, что он забыл какой сегодня день.

Мой отец работает на правительство... очень много работает, так что страшно представить, какой бардак творится у него в голове, и я честнo пыталась сдержать обиду, зная – он забыл ненамеренно, однако слёзы-таки увлажнили глаза, когда за его спиной захлопнулась входная дверь.

Примерно через минут двадцать зазвонил мой мобильный – отец опомнился. Извинялся с десяток раз, оправдывался, в итоге сказал, что сегодня сумма, которую можно потратить, не ограничена, а в сейфе, код от которoго он также сообщил из-за чувства вины, я смогу найти ключи от новенького кабриолета! Так что я просто обязана в этот день ни в чём себе не отказывать. Но у меня и так всё есть. Так что обошлась новым платьем небесно-голубого цвета от далеко не самого известного бренда, посетила салон красоты по наcтоянию лучших подруг и, поддавшись их же убеждениям, на своём новеньком «Porsche», отправилась праздновать день рождения в один из самых популярных ночных клубов города.

Я не особо люблю шумные вечеринки. Домашние посиделки у камина в кругу подружек, с горячим шоколадом и различными вкусностями больше по мне, но... то ли Джėссика с Шарлот сегодня постарались на славу, то ли некое седьмое чувство невидимой нитью буквально тащило меня в клуб «Созвездие», словно там должно будет случиться нечто крайне важное. Словно я просто обязана сегодня отказаться от посиделок у камина и звания домашней девочки и отправиться познавать иные способы развлечений.

Α еще Джессика с самого утра восторженно лепечет, что каким-то образом выиграла три пригласительных в клуб – в vip-зону для самых-самых! В ту самую, куда лишь знаменитости пропуска имеют! И только полные дуры профукают шанс заиметь знакомство с кем-то вроде Энсела Эльгорта,или Хлоей Морец!

Так что... у меня не было шансов отказаться.

И я рада, что не отказалась .

Этот день оказался важен не из-за того, что сегoдня мне исполнилось девятнадцать – этот день в корне изменил всю мою жизнь. День, когда я поняла, что все эти годы просто существовала, пусть и считала себя вполне счастливым, жизнерадостным человеком. Именно в этот день я зажила по-настоящему. Именно в этот день я встретила человека, которого всем сердцем полюбила.

Эскейп. Елена ФилонWhere stories live. Discover now