It's not me

By -devils-

87.5K 4K 469

- Стой, да ты больной, Луи! Что ты делаешь? - Не бойся. Просто верь мне. More

Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11. Часть 1.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.

Глава 1.

9.5K 243 58
By -devils-

Ты никогда не можешь быть уверен в том, кто ты есть. Внешность - это одна вселенная, душа - другая. И они не могут перекликаться, они разделены. Внешность - это лишь щит против назойливой действительности, это всего лишь прикрытие для общества, красивая оболочка мира. Но она не всегда бывает красивой. Некоторые ищут свободу. Они не ищут одобрительных мнений и взглядов, им нужна душевная чистота, и не важно как будет разрисовано их тело.

Даже если ты и любимчик школы, даже если ты и нравишься многим девчонкам, даже если ты всего лишь старшеклассник - это не значит, что ты должен следовать правилам. Как говорится, твоя жизнь - твои правила.

Да, нарушать правила и оставаться не пойманным Луи умел лучшего всего. Может, в этом ему помогала его кокетливость ( которой у парня было слишком много, и он делился ею и с девушками, и с парнями ). Или его неординарная внешность, при виде которой невольно замирало сердце.

Эти многочисленные татуировки, проколотые уши, губа, бровь, черные узкие джинсы, чёрная футболка, но всегда с разным кричащим принтом. Эти подведеные лайнером серо-голубые глаза.

Единственное, что не тронул этот парень - это свои волосы. Девственно красивые светло-коричневые волосы. Они всегда выглядели действительно потрясающе.

Новый учебный год не был чем-то болезненым для Луи, хоть и внешность оставляла желать лучшего, он любил учиться. Ему нравилось разбирать те или иные задачки, он находил это забавным. Но без чего действительно не мог жить Луи - так это без получения адреналина. Без разницы как, будь то американские горки, кража в супермаркете, или же обливание холодной водой простого прохожего. Всё это доставляло ему удовольствие, этот страх, эта неизвестность, многих это может пугать, но не этого парня.

Особенно, когда твою задницу могут прикрыть два таких же, как и ты друга.

Зейн и Лиам.

Луи правда любил этих парней, но только в платоническом смысле, ведь это фактически его братья.

Провернуть любую затею втроём? Легко. Устроить битву едой в столовой? Ещё легче.

Этот красивый парень мог завоевать сердце любой девушки и любого парня. Но быть в отношениях, нет. Ещё ни один человек не был удосужен такой чести - встречаться с Луи Томлинсоном. Он находил отношения чем-то личным и чистым, точно не для недельных общений, и вечернего траха.

- Ну что, Томлинсон, и как мы будем запоминаться учителям в этом, чёрт возьми, последнем году?

- Хэй, Пейн, имей совесть, я сплю.

- Ну же, Луи, не будь принцессой, вставай. ВСТАВАЙ, ЛУИ, НАШ, ДОРОГОЙ, ЛУИ.

- Всё. Заткнись. Я проснулся. Перестань орать мне на ухо. Я тебя ненавижу. Увидимся в школе, там и придумаем, пойдет?

- Я тебя люблю, неблагодарный засранец. Окей, пока.

Тяжело вздохнув Луи упал на кровать. Что можно придумать ТАКОГО, чтобы учителям еще надолго запомнились их фамилии? Ладно, потом придумаем. Сейчас парень посчитал нужным пойти в душ. Приведя себя порядок, Луи решил одеть, что-то особенное, не как всегда. Официальный костюм? Конечно, это круто, но не на первый учебный день, нет. Слишком нарядно. О, а вот это то, что нужно. Удивлено рассматривая белую рубашку с коротким рукавом, он не понимал как это оказалось в его шкафу. Но всё таки одел, застёгивая до последней пуговицы. Решив не изменять своим черным узким джинсам парень втиснулся в них, а на ноги надел привычные белые вансы.

Посмотревшись в зеркало Луи хмыкнул. Ему нравилось как он выглядел - белый красиво подчёркивал его многочисленные татуировки.

Мурлыча какую-то песенку под нос, парень подошёл к столу, когда он увидел, что нет главного предмета для последнего штриха, то тяжело вздохнул. Выйдя из комнаты, Луи громко протянул:

- Ма-а-ам?..

- Что, дорогой?

- Ты взяла мой лайнер?

- Да, мой закончился. Я ненадолго.

Послышались шаги, и вот Джей поднимается по лестнице к сыну.

- Держи, милый. А тебе идет, классно выглядишь!

- Спасибо, хочу удивить всех.

- У тебя получится.

Парень, развернувшись, пошёл заканчивать приготовления.

Аккуратно, тонкой линией подрисовав глаза он улыбнулся, получилось шикарно. Зазвенел телефон. На звонке стояла песня Fall Out Boy - Sudar, We're Goin' Down.

- Да, Зейни.

- Ты готов? Я уже внизу.

Еще раз посмотрев в зеркало и отметив про себя, что всё идеально парень улыбнулся.

- Да, иду.

Сбросив вызов и взяв рюкзак на плечо парень слетел с лестницы. Встав посередине гостиной он закричал:

-Мам, я ушел! Пока.

Выйдя за дверь, Малика, стаявшего к нему спиной и куря. Бесшумно закрыв дверь он подкрался к нему и завизжал, тем самым напугав друга.

- А-а-а!

От испуга парень уронил сигарету и подпрыгнул, удивлено оборачиваясь. Луи стоял согнувшись пополам и вытирая слезы. Зейн сщурился.

- Ты настоящий идиот. Смотри, а то еще тушь потечет.

- Хаха, не... не, ха-ха, не потечет, ха-ха, эт... это не, ха-ха, тушь, это л.. лай... ха-ха... лайнер.

- Придурок.

Притворившись обиженым Малик скрестил руки. Он уже придумал отличный план мести, чтобы друг навсегда запомнил, чего делать не стоит.

- Ой, да ладно тебе, Зейни, сегодня прекрасный день, улыбнись.

Зейн повернулся и подозрительно улыбнулся.

- Что ты задума.. Не-ет! - Зейн потянул свои руки к волосам друга. - Зейни, солнышко, не надо, нет. А-а-а! - И заорав на всю улицу Луи понёсся в школу. - Спасите-е!

- Ты получишь у меня за это маленький говнюк! - тёмноволосый погнался за испуганным Луи.

- Детки мои, плохой дядя Зейн хочет вас испортить. - орал Томлинсон закрывая руками волосы. - Я не дам вас обиду!!!

Развернувшись он увидел, что Зейн остановился и пытаеться отдышатся. Курение не шло ему на пользу. Тихонько подойдя, Луи протянул руку, предлагая мириться, тем более, что до школы оставалось 2 метра.

- Фиг с тобой. - Зейн тоже протянул руку и пожал её.

Встретив Лиама с братом в школьном дворе, ребята поспешили на урок. Брата Лиама звали Найл, он был на год младше их.

Сев рядом с Зейном Луи шутливо стукнул его в плечо.

- Что?

- Мистер Малик, прекратите разговаривать, сейчас урок. - сказал мистер Кеннер, учитель литературы, по совместительству директор. Луи лишь захихикал, смотря на обиженое лицо Зейна. - Позвольте вам представить нового ученика, мистера Стайлса. Он будет учиться с вами. Гарри, садись с Лиамом Пейном.

Луи резко развернулся посмотреть на нового ученика. Это был красивый юноша с кудрявыми волосами. Одетый в свободные джинсы и белую футболку с надписью "Who's that?", парень смотрелся просто отпадно. Проходя мимо Луи, кудрявый странно поглядывал на него. Он сел позади Зейна, то есть рядом с Лиамом.

- Привет, я Луи, это Зейн, а он Лиам.

- Я Гарри.

- Мы знаем, Гарри. - Зейн улыбнулся и подмигнул ему. Луи с Лиамом закатили глаза, Гарри же лишь смутился и опустил голову.

- Зейн, ну что ты делаешь? Зачем ты смущаешь мальчика? - Луи строго посмотрел на своего друга.

Луи обратил свой взгляд назад на Гарри и постарался улыбнуться как можно дружелюбнее. Ему хотелось произвести впечатление на этого парня.

Гарри фактически не улыбался, только мило приподнимал уголки губ, когда Луи разворачивался под предлогом сказать, что-то Ли, то смотрел исключительно на новенького. Тот пару раз встречался с взглядом Луи, но тут же смущённо отводил его. Видимо этот парень был очень скромным.

На протяжении всего дня Луи пытался узнать хоть что-то о милом кудрявом парне, но все его попытки не обвенчались успехом, потому что все, кто так же хотели узнать о Гарри - останавливались на уровне: " Имя, фамилия, класс ".

Continue Reading

You'll Also Like

176K 6.1K 82
Приветствую тебя, грешник! Здесь будут реакции, мини-истории, картиночки по Отелю Хазбин. Заваривайте чаёк, берите вкусняшки, приятного чтения!)
52.1K 2.7K 40
Он думал, что всё наладится, но после прихода новенького, его жизнь стала ещё хуже. Но надолго ли это? Начало: 10.09.2023 Конец:?
220K 9.8K 45
-хорошо тебе было прикрываться моим именем?-нежно спрашивал парень. -да мне пришлось,пойми это.-отвечала ему рыжая.
58.8K 2.4K 32
- а ты ещё кто? крикнул кто-то из домбытовсиких. а желтый просто смотрел, не веря своим глазам. - желтый, верно? я ласточка, старшая универсама. сказ...