Глава 12.

3.2K 189 13
                                    

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты понастоящиму станешь счастливым.
Наверное, Зейн никогда не понимал, что тяжело разбираться в своих чувствах не только ему, а и Лиаму тоже. Но почему-то брюнет думает, что Пейн уже всё решил. Ах, как Малику хотелось узнать, что же именно решил Лиам. Мозг твердил идти по правилам и не поддаваться очарованию Пейна. А сердце сопротивлялось, оно всегда идёт против правил. Ведь они созданы для того, чтобы их нарушать. Сердце всё чаще подкидывало милые воспоминания связанные с Лиам и при этом, как специально, сильно-сильно трепыхало. А сейчас, когда шатен прижимался к нему и обнимал руками за шею, у Малика снесло тормоза. Мозг бастовал, кричал, что в таких условиях не собирается работать. Это не правильно. Почему-то в этот момент Зейн решил наплевать на правила. И он только крепче обнял парня. Ему было плевать на всё, хотелось жить этим моментом. Чувствовать Лиама в своих объятьях. И не замечать никого. Быстрая песня сменилась на более медленную. Из колонок звучало RyanDan - Tears Of An Angel.
Лиам шепотом проговорил:
- Закрой мои глаза, закрой мои уши, скажи что это ложь. (Cover my eyes, cover my ears, tell me these words a lie)
- Ты знаешь эту песню?
- Да, - Лиам сильнее прижался к Зейну, - ты потанцуешь со мной?
- А ты хочешь?
- Да, - шатен поднял голову и серьезно посмотрел на брюнета, в них не было ни намёка на алкоголь, что всегда очень сильно удивляло Зейна в таких ситуациях.
- Хорошо, вставай.
Держа парня за талию Зейн отошёл от барной стойки. Он аккуратно обнял Лиама двумя руками за талию и прижался к нему. Пейн же, в свою очередь, снова закинул руки на шею брюнета, а носом уткнулся в изгиб шеи. От чего Зейн дёрнулся и хихикнул. Они медленно двигались. Никому не было никакого дела до двух танцующих парней. Все в этом доме были полностью пьяные и накуреные. Многие уединялись в комнатах, кто-то выходил на улицу подышать свежим воздухом, когда становилось уж совсем дурно. А кто-то оставался на танцполе, чтобы потанцевать или подцепить кого-то. Невесомый поцелуй в шею заставил Зейна вздрогнуть, но он не прекратил движение.
- Лиам, ты хочешь домой?
- Угу..
- Я отвезу тебя.
Выйдя на улицу, парни дошли до машины Малика, где Зейн усадил на переднее сиденье Лиама, а сам сел за руль.
Ехать по ночному Лондону прекрасно. Отовсюду светят огни, но ночь уже вступила в свои порядки. И создаётся сказка. С волшебством и магией.
Повернув голову к Лиаму, парень заметил, что он мило сопел, откинув голову. Зейн не произвольно улыбнулся. "Медвежонок. Он похож на медвежонка"
Парень улыбнулся своим мыслям и вернул своё внимание на дорогу. Зейн не мог представить, как он собирается отдавать это тело в руки Карен, ведь она будет напугана. Не придумав ничего лучше, чем привезти Лиама к себе домой, парень припарковался. Общупав карманы спящего парня, Зейн нашёл телефон, разблокировав его и найдя в контактах "мама", парень написал:
*Здравствуйте, Карен. Лиам остался переночивать у меня. Не переживайте за него, с ним всё в порядке. Он забыл сообщить вам об этом. Я прослежу за ним, чтобы он с утра позвонил вам.
Зейн.х*
Вздохнув и посмотрев на спящего парня, Зейн улыбнулся. Ему не хотелось будить его, но и не было уверенности, что дотащит его. Но попробовать стоило. Выйдя из машины и обойдя её, Зейн открыл дверцу и нагнулся в машину. Он положил руки парня себе на шею, а остальное тело он просто поднял. С первого взгляда Пейн казался мускулистым и сильным парнем, которого не поднять, однако, оказалось это не так. Зейн уткнулся парню в шею, он вкусно пах, какими-то духами, они очень понравились Малику. Зайдя в свою комнату, парень аккуратно положил его на свою кровать. Он снял свою обувь и разбул Лиама. Стянув с себя штаны и толстовку, парень задумался, стоит ли снимать одежду с Лиама? Но решив, раз он и так сегодня нарушает свои правила, то будет нарушать их до конца. Стоя в одних боксерках, Зейн начал растегивать ремень, после пуговицу с ширинкой. Когда он растегнул штаны, Лиам заёрзал и открыл глаза. Он спокойно посмотрел на Малика, после чего снова закрыл глаза. Но тут, его как молнией ударило, парень резко сел и посмотрел на Зейна.
- З-зейн?
- Да, - брюнет стоял в недоразумение, и ему было прохладно, хотелось быстрее нырнуть в постель.
- Ч-что? Так, подожди, - Лиам протёр глаза и осмотрелся, в темноте плохо было видно, но парень понял, что это не его комната, - я у тебя?
- Именно
- Но п-почему? Почему ты в б-боксёрках?
- Господи, Лиам, прошу тебя, давай спать. Ты всё еще пьян, я буду тебе рассказывать всё утром и только утром. Быстрее снимай свои штаны и кофту, - обоих парней передёрнуло от этих слов, но никто не показал виду, Пейн лишь кивнул и принялся стаскивать с себя одежду. Скинув её на пол, парень лёг под одеяло.
- Мне холодно, - пожаловался он, - мы будем спать вместе?
- А ты хочешь?
- Хочу, - Лиам кивнул и подвинулся ближе к стенке, освобождая место. Зейну много раз говорить было не нужно, он послушно лёг рядом, тоже укрываясь одеялом, но отворачиваясь от Лиама. Шатен вздохнул и шепотом протянул.
- Зе-е-ейн.
- М? - буркнул парень, поворачиваясь лицом.
- Эм... Обними меня?
Малик должен был опешить, или хотя бы удивиться. Но нет, он как будто ждал этого. Улыбаясь и обнимая одной рукой парня, Зейн целует его в макушку, а Лиам тает от этих прикосновений.
- Спокойной ночи, - шепчет шатен.
- Спокойной, - улыбаясь, но также шепотом отвечает Зейн, и довольно закрывает глаза.
*Ребята, вы лучшие!
Огромное спасибо вам, за оставленные к предыдущей главе отзывы. Я очень люблю вас! Хх*

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя