Глава 11. Часть 2.

3.2K 186 13
                                    

Дом. Алкоголь. Наркотики. Секс. И всё повторяется, как чёртово колесо, оно следует друг за другом, всё неустанно ломая жизни глупых подростков. Которым мало адреналина, и всё мало, им всегда мало. Да кому бывает что-либо достаточно? Ага, верно, никому.
Сморщив нос, Луи заходит в дом. Пьянные подростки, запах травки и алкоголя, который так и бьёт по носу. Томлинсон съежился, Гарри нельзя быть здесь, нельзя, нет-нет.
- О, бро, *ик*, - не знакомый парень вручил ему стаканчик с алкоголем. Посмотрев в жидкость и решив, что все равно без неё он ничего не решит, залпом опустошил стаканчик. В горле не приятно жгло. Пройдя еще немного ему опять вручили стаканчик. ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ВЫ ЧТО, СПЕЦИАЛЬНО С ЭТИМИ СТАКАНЧИКАМИ ХОДИТЕ?
Луи выпил ещё, уже постепенно снова начиная раздражаться. Где ты Гарри? Где тебя носит? Тяжелая ладонь упала на его плечо, шатен дёрнулся и резко повернулся.
- Лу-у-уи, - пьяно произнес Лиам и повис на нём, как он успел так много выпить? - А мы тебя ждали, ждали, но не дождались, - он пьяно хихикнул и развёл руками.
- Я тут, тише, Ли, где Зейн? Где Гарри? - Томлинсон встревожено озирался по сторонам. Он знал как проходят эти вечеринки, и прекрасно понимал чем они заканчиваются.
- Зейн там. - Пейн неаккуратно махнул рукой в сторону, задевая мимо проходящую девушку, и пытаясь поклониться ей, - упс, пардон.
Луи закатил глаза и обняв друга за талию повёл к Зейну.
- Лу, ты знаешь, он такой милый. Он правда, очень-очень милый. Я бы его целовал целыми днями. - Лиам обнял руками шатена за шею и настойчиво целовал его в щеки.
- Господи, Лиам. Неужели ты всегда такой когда напьёшься? Почему я не замеч-, о-о-о, фу, не трогай меня. Я понял, я не замечал, только потому что, был такой же бухой.
Лиам захихикал, но Луи уже заметил Малика, так что, им оставалось немного. Зейн выглядел на удивление трезво, и даже как-то сердито. Он сидел и высматривал кого-то в толпе.
- Зейн, - Томлинсон передал в руки своего трезвого друга, не совсем трезвого.
- Ах ты ж, блять. Ты понимаешь, что я сказал тебе не уходить! Ты же, блять, бухой в дупло. Лиам, ты слышишь меня? - Зейн пытался разговарить с ним, в то время как он крепко обнявши и уткнувшись носом в его шею, бормотал "Зе-е-ейни, ты мой, Зе-е-е-ейни."
Луи улыбнулся, он повернулся и заметил кудрявую макушку. Он, наверное, спятил, но почему-то твердо решил, что это Гарри. Такие волосы только у него. Луи и не заметил, как буквально начал бежать сквозь толпу, только бы не потерять его из виду. Но кто-то опять захотел вручить ему стаканчик с алкоголем, на что Томлинсон психанул, и вылил этот же стаканчик на бедного парня.
- Не смей, блять, больше пихать мне это дерьмо, - Луи был очень зол, он кричал и тыкал в грудь парня пальцем, - иначе, я вам всем руки поотрываю.
Он толкнул его и развернулся обратно, не было видно ни одной кудрявой головы, шатен от злости сжал кулаки. Он посчитал нужным выйти во двор, свежий воздух ему бы сейчас не помешал. Учитывая то, что он готов убивать. Музыка неприятно била по ушам, от безысходности хотелось кричать, кричать очень громко, чтобы услышал весь мир, о том какое оно дерьмо. Выйдя во двор, парень тяжело дышал, можно было подумать, будто он бежал сто-метровку. Со всех сторон целовались парочки, Луи посчитал, что он уже достаточно освежился, и парень направился обратно ко входу.
- Гарри?! - Луи закричал, он даже не понял как это произошло, он просто увидел двух целующихся парней. Но, чёрт, зачем вообще вешают эти фонари на улицах? Они только всё портят. Они освещают то, что не должны были. Парни отсранились друг от друга, Гарри, который был прижат к стене, стоял и улыбался, ещё чуть-чуть и у него треснет рот. Парень, который целовал кудрявого мальчика, смутился и зашёл обратно в дом. Гарри всё ещё улыбался и не отводя взгляда смотрел на Луи. Шатена это пугало. Что? Что произошло? Почему ты улыбаешься?
- Ты идиот. - Гарри произнёс это и громко засмеялся, - ты самый настоящий идиот. Зачем ты это делаешь, Луи? Зачем? Ты унизил меня один раз во время нашего поцелуя, зачем же ты делаешь это опять? Но заметь, не ты теперь целуешь меня. Так что не смей мешать! - голос Гарри переходил на крик, а глаза застилали слёзы. Луи не понимал, он смотрел на него также, не отрывая взгляда, но не мог понять, что же происходит. Но потом его резко осенило.
- Ты пьян, Гарри.
- Хах, да неужели, - кудрявый парень стал подходить ближе, и когда он встал вплотную к Томлинсону, то зашептал, убрав руки за спину. - А ещё я жестоко накурен, и по-моему даже накачен наркотой.
Гарри опять громко рассмеялся.
- Я не собираюсь плакать, или что-либо делать в этом духе, потому что... Да, блять, потому что, это просто неудачный поцелуй и все. И, он ничего не значил, - Гарри выплюнул последние слова. Он смотрел нахально на шатена, хотя у самого по щекам струились слёзы, но замолчал, а после посмотрев в глаза Луи он зашептал, - он ничего не значил, Луи. Это просто ошибка. Он ничего не значил. Прости, что потревожил тебя...
После этих слов Стайлс свалился в обморок, он упал на влажную траву. К вечеру она опять успела покрыться росой.
- Ну твою ж мать, Гарри. Господи, Гарри, - шатен поднял голову кудрявого, пытаясь привести того в чувства, но бесполезно, - чем, блять, тебя тут таким накачали? Ты такой идиот, Стайлс. О-ох, да, давай, поднимай свой зад, - Луи говорил с парнем, поднимая себе его на плечо. И медленно нёс его себе в машину. Засунув парня на задние сиденья, Томлинсон сел вперёд и повез того домой. Он помнил, где жила кудрявая катастрофа. Он совсем не переживал по поводу выпитого алкоголя, потому что, благодоря этой ситуации, он протрезвел.
Когда они прибыли в пункт назначения, Луи открыл дверь, стараясь вытащить Гарри. Поставив на ноги еле стоящее, но уже оклимавшееся тело, Луи взял из машины минералку. В этот момент Стайлса вырвало в траву, к которой он припал на коленях.
- Гарри! Да ты можешь постоять спокойно пять минут? - Луи лил на голову парня холодную воду, от которой тот мычал, и просил прекратить. - А вот и нет, дорогуша, ну же, где наше личико? Давай умоем его.
Гарри только громче замычал, холодная вода теперь текла по всему телу, а на улице ноябрь и ветры совершенно не теплые.
- Давай, дорогуша, вставай. О, молодец. - Томлинсон подхватил парня и повел в подъезд, - Какой этаж и квартира?
- Второй, о-ох, седьмая квартира, Луи, мне так плохо.
- Потерпи, дорогуша.
Поднявшись на нужный этаж, шатен аккуратно приставил Гарри к стене, одной рукой держа его, другой рыская по карманам ища ключи. После многих попыток попасть в квартиру, они все таки зашли туда. Томлинсон всё оставшуюся ночь просидел рядом с Гарри, переодически нося ему воду и меняя тазик. Луи был больше, чем уверен, что Стайлс не вспомнит ничего этого утром, и ему прийдется позорно уйти. Но пока он оставался и помогал своему мальчику.
*Вы самые лучшие, ребята. А вот и обещанная глава. Я бы хотела попросить вас оставлять отзывы. Знаете, мне так приятно читать их.
Люблю вас.хх*

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя