Глава 6.

3.5K 188 9
                                    

- Верить? Чёрт, хорошо, я верю тебе. Но Луи, если ты собираешься делать что-то противозаконное, то я умываю руки. - Ответил Гарри и поднял руки вверх. Старший парень лишь хихикнул и зашептал:

- Мы уже делаем противозаконое, Гарри. Мы забрались в школу, ночью, через окно. Идем, все будет хорошо. - Сказав это, Луи зашёл в кабинет. Гарри же бурча себе под нос что-то типа: " Ввязался на свою голову... 3 незнакомых парня занимаются вандализмом в школе! Дожили... Что бы я ещё раз послушал тебя... "

- Хватит бурчать. - Луи повернулся на младшего.

- Что мы будем делать здесь?

- А что ты хочешь? - Деловито спросил шатен, садясь в кожаное кресло, закидывая ногу на ногу.

- Ничего. Или точнее, я не знаю. Здесь темно, я тебя не вижу. - говоря это, кудрявый парниша подошел к выключателю, и щекнул его. Кабинет озарил яркий свет.

- Гарри!

Луи взвигнул и пулью вылетел из-за стола, выключая свет обратно. Зажав рот парню, он аккуратно подошёл к окну, ведя за собой Гарри.

- Ты, блять, чем думал? Знаешь как легко нас спалить было с включенным светом?

Внимательно всматриваясь в охраный пост и, не заметив ничего подозрительного, парни отошли от окна. Луи облегчено вздохнул.

- Надо уходить, не хочу рисковать тобой. Ты новенький, ты должен быть паинькой и не тусоваться с плохими парнями. - Гарри хмыкнул и вышел за дверь.

- Не стоит переживать за меня, и да, я не паинька, и вы, вроде, не плохие парни.

Выйдя за дверь, Луи заметил едва заметный свет в конце коридора.

- Что это такое?

- Бежим! - почти без звука прошептал Луи.

Гарри стал пятиться назад и случайно задел плечом какой-то стенд, который в ту же секунду с огромным грохотом свалился на пол.

- Кто здесь? - громкий голос заставил обоих парней дернуться. Луи уставился в конец коридора:

- Дерьмо! - потом, обращая внимание на трясущегося мальчика, он прошептал, - бежим, Гарри.

И схватив за руку неуклюжого парня, шатен побежал к направлению к их открытому окну. Слава Богу, Лиам с Зейном были рядом, занимаясь искусством на школьных шкафчиках.

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя