Глава 11. Часть 1.

3.2K 164 7
                                    

Но такой нежный, романтический поцелуй прервал Луи, он просто взял и оттолкнул от себя Гарри. Чего тот совершенно не ожидал,  ведь шатен ответил на поцелуй. Но вот для Луи, это было нечто другое, действительно другое. Этот поцелуй должен поменять всю его жизнь, но вот он похоже не готов к такой перемене.
  - Луи?- с некой грустью, болью спросил Гарри.
  - Нет, не нужно! - более резво ответил брюнет, но также находясь. замешательстве.
  - Но я ведь...
  - Гарри, прекрати - не дав договорить Гарри, Луи просто прервал его.
  -Прости, - голос Гарри был подавленым.
Но вот Луи, в свою очередь,  даже не ответил на короткое "прости", он просто ушёл. Этот поступок был, то ли женским, то ли детским, но явно не достойным парня. Гарри был потерян, он сидел неподвижно и смотрел как силуэт того, в кого он, как подумал, влюбился, просто растворяется в сумерках. Бежать? Нет! Он не мог сделать ни шага для того, чтобы что-то сделать.
По дороге домой Гарри не сдерживал своих слёз, он винил во всём себя, говорил сам себе, что это слишком рано. С чего он решил, что Луи был готов? Как же ему было обидно. Нет, не просто обидно, ему было больно. Дико больно. Всё очень просто, все уходят. Уходят из-за него. И даже, он не был виноват в прошлом, но продолжал находить причины, чтобы делать больно себе своими глупыми мыслями. "Он натурал, он никогда не полюбит тебя. Ты видел себя? Мелкое ничтожество. От тебя все уходят, всё по твоей вине. Твои родители.. А ты мог бы спасти их. Но ты не смог! Трус и слабак!"
Видимо, Гарри действительно не понимал, или это обида затмила его разум, то, что помочь и спасти своих родителей он никак не мог.
Луи был потерян, растроен, напуган, но проявлял это по своему, когда он пришёл домой, то сразу же поднялся к себе. Хлопнув дверью за собой, он даже не снял куртку, а просто снёс всё, что было на столе. Прислонившись лбом к холодной стене парень тяжело дышал. И только повторял себе "Дурак. Дурак. Господи, какой я дурак."
Гнев опять затмил глаза и парень со всей силы ударил в стену. Боль. Кровь. Боль.
Стал играть телефон и, конечно же, в таком бардаке найти телефон было не возможно, если бы не любимая песня Луи.
  -Привет, Лу- весёлый голос заставил шатена выдавить что-то наподобии улыбки, это был Зейн.
  -Привет, - хныкнул парень.
- Всё хорошо? -поинтересовался Малик.
-Давай не сейчас, что ты хотел? - как-то грубовато ответил шатен, быстро смахивая слезы катившиеся с глаз. Размывая весь лайнер. Он сам не понял, что плачет. А чего собственно ему плакать? Подумаешь, оттолкнул человека, который тебе реально понравился, только из-за того, что ты испугался. Нагрубил ему, и убежал, как последний трус.
- Ник устраивает вечеринку и я как всегда, впрочем, вызвался помогать, мне нужно собрать народ, ты пойдёшь? Лиам тоже там будет, - было понятно, что последние слова были сказаны с улыбкой на лице. Если бы Томлинсон мог, он бы порадовался за друзей. Но сейчас ему было так паршиво, что хотелось лезть на стены. Или вернуться к Гарри, обнять, поцеловать в нос и сказать, что он тупой идиот, что он никогда не сможет оставить его. Но нет, этого не будет.
- Прости, Зейни, но я не пойду.. Я не могу... - шатен был явно сильно расстроен.
  -Хорошо, но знай, что нам нужно поговорить, я не оставлю тебя одного, и да , Лиам звонил Гарри, он пойдёт на вечеринку. Но Ли сказал, что Гарри плакал, ну, по крайней мере, ему так показалось, -как-то неуверенно сказал Зейн.
-Мне всё равно, знаешь ли, -грубовато ответил Луи. Хотя у самого дрогнуло сердце при словах " Гарри плакал". Это заставило его еще больше злиться на себя и винить во всем кудрявого парнишу.
- Ага, конечно, - это прозвучало с ухмылкой и Зейн отключился.
Луи не мог успокоиться, "он что действительно пойдёт на эту грёбанную вечеринку? После того, что случилось сегодня? Нет, он не может! Но...ведь это я виноват в том, что так произошло, не потому что я не могу, а потому что мне было безумно страшно, да, мне было страшно, ведь я, блять, панк, а он невинное солнышко, и мои эмоции, они как-то сами, я понимаю, что виноват, поэтому я должен извиниться! Если на вечеринке будет Гарри, то и я пойду."
Эти мысли были в голове Луи, пока он выбирал одежду, и он твёрдо решил, что пойдёт на вечеринку, чтобы попросить прощения.
*Все кто сдаёт экзамены, удачи вам, ребят. Потому что, я сама такая, хех. В среду пишу математику.
И да, только потому, что я Вас очень люблю, сегодня будет ещё одна глава. Всем любви.хх*

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя