Глава 10.

3.3K 183 11
                                    

Луи вышел из магазина и закурил сигарету. Слишком много эмоций, ему всего лишь нужно успокоиться. И ведь ничего страшного, что Гарри будет против этого запаха, так ведь. Или...
- Я всё, - Гарри вышел, довольно улыбаясь. Как у него лицо до сих пор не треснуло? - Пошли?
- Да, конечно, - Томлинсон выбросил сигарету, перед этим потушив ее. - Я тут подумал...
- Это меня пугает.
- Хэй, - плохие мысли Луи сразу же ушли, и он шутливо толкнул Гарри. - Это было не смешно.
- А вот и нет. Ну же, Луи, что ты подумал? - кудрявый мальчик сделал акцент на последнем слове, заставляя шатена ещё больше улыбаться.
- На что это ты намекаешь? - Луи подозрительно прищурил глаза.
- На то.. хих, - Гарри наклонился ближе к парню и прокричал тому на ухо, - чтобы ты ходил в школу, идиот! - Луи опешил от этого крика, а Стайлс хватаясь за живот принялся смеяться. - Ха-ха, ты бы видел своё лицо, Лу.
- Пройдемся по парку? - Томлинсон мило улыбаясь, показал направление рукой. Ему нравилось то, что Гарри смееться, пусть даже и над ним, зато рядом.
Рядом. Это слово звучит с такой защитой. Оно как стена, вокруг хрупкого кристального замка. Сколько смысла в нем.
- Лу, я хочу мороженого, - Гарри смотрел как щеночек, которому ничего не возможно отказать. Ведь эти красивые зеленые глазки так и смотрят, но в них бегает шаловливый огонёк, что он задумал? Луи неоднозначно махнул плечами. Когда они подошли к киоску и парни выбрали мороженое, то Гарри схватил Луи за руку. И зашептал, обдавая горячим дыханием ухо шатена, отчего по его телу прошёлся электрический заряд:
- Лу, пожалуйста. Я понимаю, что это глупо, но, чёрт, я так хочу это сделать. Пожалуйста, давай возьмём мороженое и убежим не заплатив? Я хочу убежать. С тобой. Я хочу это сделать.
Луи замер, и уставился вперед, в его голове крутились только эти слова : " Я хочу убежать. С тобой." Он хочет убежать со мной? Что? Я сплю? Поэтому парень не долго думая кивнул головой, Гарри издал победный визг, из-за чего Томлинсон хихикнул. Но это было рисковано, в пару метрах ходили полицейские, чёрт бы их побрал. Томлинсон резко развернулся и посмотрел куда же можно аккуратно сбежать, не подвергая опасности Гарри. Тропинка, люди. Нет, быстро поймают. Кусты, деревья. Да, но как пошло это прозвучало в голове шатена. Решено. Теперь настала очередь Луи шептать в ухо Гарри. Если бы он знал, какой эффект он оказывал на кудрявого мальчика, то он бы был на седьмом небе от счастья. Ведь всё оказывается взаимно, но кто скажет им об этом?
- Когда я скажу бежать, ты просто бежишь, ага? Не оборачиваешься.
Гарри кивнул, продавщица протянула парням мороженое, при этом она выглядела ужасно злой и хмурой, поэтому Луи еще больше захотелось сделать это. Беря Гарри за руку, парень разворачивается и идет спокойно в другую сторону.
- А заплатить? - чуть не визжит эта старуха.
- Сейчас. - Стайлс покрепче сжал руку Луи.
- ПОЛИЦИЯ!
- Бежим!
И парни рванули прямо по дорожке, никто не останавливал их, даже видя, что за ними гонится полиция, никому это просто не было нужно. Люди идут уставшие с работы, им со всем не до двух на хулиганивших парней. Но повернув голову назад Луи заметил, что один из них догоняет их. Блять.
- Поворачиваем, - Гарри посмотрел на Луи и улыбнулся, кивнув головой, подтверждая, что он готов, - сейчас.
И парни повернули в заросли кустов и деревьев. Правда деревьями это было сложно назвать, они были по пояс и тоненькими как нитка.
- Присядь, - Луи дернул парня за руку. Гарри тяжело дышал. - Ты сумасшедший.
- Ха, и это говоришь мне ты? Который залез ночью в ... - Луи прикрыл рот кудрявого мальчика рукой.
- Тише, пожалуйста. - Томлинсон прислушался, были слышны голоса, но кусты не двигались. Почему? Почему они не шли за ними?
- Блять, блять, блять.
- Что? - Гарри нехотя оторвал руку Луи, ему нравилось это чувство. Глупый влюбленный идиот.
- Я думаю, что, но блин, это же мороженое. Хотя это же чёртова Англия.
- Луи. Посмотри на меня. Что произошло?
- Они ждут собак. Они ждут пока подойдут другие, с собаками, чтобы словить нас.
- Что?!
- Так, думай, Луи, думай. Что же, та-а-ак. Гарри, ползи в туда, быстрее.
- Но... Угу.
И парни быстро поползли на четвереньках в противоположную сторону от правоохранительных органов. Вскоре, парни выползли на просторную поляну в парке. Уже смеркало.
- Будь все равно тихим.
Гарри взял Луи за руку и улыбнулся.
- Мне так спокойней и ты тёплый.
Луи хихикнул, и потянул его подальше от этого места. Стоит ли говорить, что Луи, пока они шли, переплел их пальцы? Думаю нет. Гарри пытался выглядеть так будто ничего не произошло, но внутри он бушевал, прыгал от радости, обнимал и целовал единорогов, но больше всего он хотел обнять и поцеловать Луи. Но вдруг он оттолкнёт его? Он же натурал. Ему не могут нравятся парни, а эти переплетенные руки, просто случайность. Ох, если бы он знал. Если бы он просто знал, что шатен думал точно о таком же! Идя по сумеречному Лондону и держа кудрявого мальчика за руку. Кудрявого мальчика, от которого он безума.
- Ты сумашедший.
- Что? - Гарри улыбаясь, повернулся к нему.
- Мы только что убежали от полиции.
- Да ну тебя.
Гарри сел на бардюр и потянул Луи за руку, призывая сесть рядом.
- Можно подумать ты первый раз убегаешь от нее.
-Нет, но.. Ой, заткнись.
Гарри засмеялся.
- Ты милый, ты знаешь это?
- О не-е-ет.
- Заткнись, Луи.
И он припал к его губам, ему просто уже надоело ждать. И пусть этот странный подросток оттолкнёт его, скажет, что он не по мальчикам, унизит его, но зато этот миг он будет помнить. Помнить, как холодный пирсинг на губе Луи соприкается с его губами. Но вопреки ожиданиям кудрявого парниши, Луи ответил на поцелуй. Притягивая его ближе, дотргиваясь своей рукой до его щеки. Единственное, что запоминал мозг - это мягкость губ Гарри. Их вкус, изгибы. Но никак не отвечал за происходящее.

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя