Глава 5.

3.8K 187 12
                                    

После школы Луи шел в идеальном расположении духа. Это было не удивительно, ведь парень отлично провел время с Гарри, пообщался с ним, сблизился что ли. И в течении дня они неоднократно пересекались. Правда, общаясь с Гарри он забыл про своё обещание данное Лиаму. Парень был обижен на Луи, и сказал, что ему пришлось одному шататься по стадиону, и сидеть в ближайших кафе, одиноко попивая кофе. Ведь Луи сидел на уроке, Зейн не смог уйти со своего урока, потому что там было что-то важное. Извинившись перед другом, парень пообещал, что такого больше не повторится.

Но кто знает, верно?

И теперь, раздумывая над задачкой по физике, парень находился в мечтах рядом с Гарри, улыбающимся и радостным. Как Луи хотелось, чтобы кудрявый парнишка чаще улыбался, ему нравилась его улыбка. Разблокировав телефон Томлинсон уставился на контакт, который был подписан как " Кудряш ", и улыбнулся.

Да, они обменялись номерами.

Друзья ведь должны знать номер друг друга, так ведь? В нём велась борьба, написать или нет, а может позвонить? Если да, и что тогда сказать?

" Привет, Гарри. Это Луи, и я звоню, только потому что не могу перестать думать о тебе ".

Так что ли? Глупо. Но тут телефон сам завибрировал, что заставило шатена выронить его из рук, а потом поспешно поднимать с пола. На экране высветилось " Кудряш ".

- Да? - не переставая улыбаться ответил парень.

- Эм, Луи, это я, Гарри.

- Я понял, что случилось? - парню не нравился встревоженый голос Гарри, хотя, может он не встревоженый, а смущеный.

- Ничего, - наверное, это глупо, но Луи мог поклясться, что слышал улыбку в голосе, и сам не произвольно улыбнулся. - Я хотел спросить, кхм, может мы погуляем? Просто, мне так скучно дома, Лу. Ты же не против? Эм, ты можешь позвать друзей, нам будет веселей, просто.. эм, просто я...

- Хэй, - шатен перебил кудрявого парнишу, - всё отлично, я и сам хотел это предложить, и да, я позову Зейна и Лиама. Мы позвоним тебе.

- Спасибо, - Луи, наверное, спросил бы что-то еще, но не успел. Гарри отключился.

Отчасти Томлинсон не соврал, он и правда хотел погулять с Гарри, но не решился пригласить первым. А теперь улыбаясь и хихикая, как дурак, Луи упал на кровать.

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя