Глава 1.

9.5K 243 58
                                    

Ты никогда не можешь быть уверен в том, кто ты есть. Внешность - это одна вселенная, душа - другая. И они не могут перекликаться, они разделены. Внешность - это лишь щит против назойливой действительности, это всего лишь прикрытие для общества, красивая оболочка мира. Но она не всегда бывает красивой. Некоторые ищут свободу. Они не ищут одобрительных мнений и взглядов, им нужна душевная чистота, и не важно как будет разрисовано их тело.

Даже если ты и любимчик школы, даже если ты и нравишься многим девчонкам, даже если ты всего лишь старшеклассник - это не значит, что ты должен следовать правилам. Как говорится, твоя жизнь - твои правила.

Да, нарушать правила и оставаться не пойманным Луи умел лучшего всего. Может, в этом ему помогала его кокетливость ( которой у парня было слишком много, и он делился ею и с девушками, и с парнями ). Или его неординарная внешность, при виде которой невольно замирало сердце.

Эти многочисленные татуировки, проколотые уши, губа, бровь, черные узкие джинсы, чёрная футболка, но всегда с разным кричащим принтом. Эти подведеные лайнером серо-голубые глаза.

Единственное, что не тронул этот парень - это свои волосы. Девственно красивые светло-коричневые волосы. Они всегда выглядели действительно потрясающе.

Новый учебный год не был чем-то болезненым для Луи, хоть и внешность оставляла желать лучшего, он любил учиться. Ему нравилось разбирать те или иные задачки, он находил это забавным. Но без чего действительно не мог жить Луи - так это без получения адреналина. Без разницы как, будь то американские горки, кража в супермаркете, или же обливание холодной водой простого прохожего. Всё это доставляло ему удовольствие, этот страх, эта неизвестность, многих это может пугать, но не этого парня.

Особенно, когда твою задницу могут прикрыть два таких же, как и ты друга.

Зейн и Лиам.

Луи правда любил этих парней, но только в платоническом смысле, ведь это фактически его братья.

Провернуть любую затею втроём? Легко. Устроить битву едой в столовой? Ещё легче.

Этот красивый парень мог завоевать сердце любой девушки и любого парня. Но быть в отношениях, нет. Ещё ни один человек не был удосужен такой чести - встречаться с Луи Томлинсоном. Он находил отношения чем-то личным и чистым, точно не для недельных общений, и вечернего траха.

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя