Глава 21.

4.1K 162 36
                                    

У ночи особенный запах. Открываешь окно и дышишь звёздами. Людей нет, тишина, умиротворение.

Парни договорились собраться в 22 у Луи. Джоанна была против этого сборища. Но поняв, что бесполезно что-либо говорить этим обалдуям, ушла к Трише. Они лучшие подруги, но собираются не часто, так что поговорить им будет о чём.

Гарри позвонил Найлу, чтобы тот тоже присоединился к ним. И тот с радостью согласился. Обещав захватить с собой еды.

22:02. Дом Луи.
Томлинсон втыкает в телевизор флэшку с скаченным фильмом. Гарри закрывает все шторы, чтобы не попадал свет от уличных фонарей в гостинную.
В дверь стучатся, Гарри передергивает, но он не подает виду и открывает, на пороге стоят, улыбаясь, три парня. На фоне Зейна и Лиама Найл выглядит настоящим ангелочком.

Уже удобно умостившись на диване перед телевизором, насыпав еды и взяв пиво, парни удлетворёно включают фильм. На диване сидят Гарри, Луи, Лиам и Зейн. На полу, в ногах у кудрявого умостился Найл, сославшись на то, что он не хочет видеть, как этим двум парочкам вдруг приспичит пососаться. На что получил подзатыльник от Лиама, и возмущённый возглас Гарри: "Это же фильм ужасов! Какие поцелуи!"

Большую половину фильма всё происходило достаточно интересно, красочно и захватывающе, это фильм про русалку, которой торговали, показывая ее на показ в акваториях и водных цирках. Но ничего особенно страшного не было, но Гарри все равно находил некоторые моменты не достойным своего внимания, поэтому в страхе прятал своё лицо в плече Луи. На что Томлинсон отвечал милой улыбкой. Ему нравилось, что его малыш боиться и прижимается к нему.

Но моменте, когда русалка стала изменяться и призыватъ своих сообщников, Луи лишь едва передернуло, потому что это было не ожидано, а Гарри и вовсе полностью обнял Луи и спрятал лицо в его шее. Томлинсон поворачивает голову к Зейну, который закрыл лицо руками, но оставил глаза открытыми и внимательно смотрел за происходящим. Луи тихонько хихикнул и ткнул свободной рукой в плечо Лиама, чтобы тот тоже посмотрел на это. Брюнет так внимательно наблюдал за происходящим на экране, что его сильно передернуло, когда Лиам положил руку на его плечи, обнимая при этом. Пейн засмеялся, на что получил строгое: "придурок".
Найл же казалось вовсе не смотрел фильм, он провел все время переписываясь с кем-то в телефоне. На что получал постоянные толчки в спину от Гарри.

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя