Глава 3.

4.5K 194 19
                                    

Узнать, что будет в будущем, наверное, хочет каждый. Чтобы не говорили, я не поверю в то, что никто не хочет знать, что будет завтра. То как он умрет, или сколько у него будет детей, или же исполниться ли его заветная мечта, эти мелочи иногда заставляют нас задуматься, правда? Самое ужасное - это осознавать то, что ты не сможешь изменить " сейчас ", ни единого слова, ни единого вздоха, ни-че-го, чтобы твоё " завтра " было другим.

Приятно просыпаться утром не думая ни о чём, просто лежать, смотреть на потолок и улыбаться, понимая, как ярко светит солнышко и, что жизнь прекрасна. Но прерывая эти грёзы звенит навязчивая мелодия будильника, оповещая тебя о том, что пора бы уже встать и перестать валять дурака, если не в твоих планах нет опоздания. Тяжело вздохнув Луи резко встал кровати, но тут же упал обратно схватившись за голову.

Почему никто не предупредил его, что нельзя так резко вставать? Что из-за этого кружится голова и мутнеет в глазах. Во второй раз парень медлено привстал, и осмотрелся вокруг; все как всегда, его милая комната, с кроватью, рабочим столом, большим окном и зеркалом. На стенах висели постеры с супер героями: Бэтмен, Человек-Паук, Женщина Кошка, Халк... Этой коллекции мог позавидовать любой мальчишка. Сколько раз Луи не упрекал себя за то, что у него висит эта " детская ерунда ", но дальше упреков дело не дошло. Ну не мог он выкинуть часть себя!

Одевшись, умывшись и расчесавшись Луи стоял и рассматривал лайнер в своих руках. Когда он начал украшать своё тело? Без понятия. Он даже не знал с чего все это началось.

Как бы глупо это не звучало, этот парень терпеть не мог когда его волосы, были не в порядке, или их трогали, или любое другое действие связанное с волосами на голове. Волосы, волосы, волосы. Брр. Звенит телефонная трель.

- Да?

- Чувак, привет.

- Привет, Ли.

- Как насчет того, что бы прогулять сегодня химию? Я не хочу видеть Миссис Долан. Она еще в прошлом году надоела мне: " Пейн, сделай то. Пейн, принеси то. Пейн, останься ".

- Может она к тебе не равнодушна?.. - Луи звонко рассмеялся.

- Фу, Лу, даже не смей шутить так, иначе меня сейчас вырвет! Ей за полтинник уже!

- Ладно, я понял. Напомни мне, мы экзамен по химии сдаем?

- Эм, нет.

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя