Глава 4.

3.6K 188 1
                                    

Любовь с первого взгляда? А вы знаете, что это такое? Вы серьёзно думаете, что это бабочки в животе? Нет, это совсем не бабочки, в большей части случаев это боль, дикая боль в сердце. Такую боль чувствовал Гарри, боль, которая разрывала его сердце на маленькие кусочки. Но один человек смог на мгновение развеять эту боль.

Луи.

Да именно он. Для Гарри он был кем-то особенным, нежели просто другом.

После того самого дня, когда Луи и Гарри прогуляли урок, кудрявый чувствовал нечто особенное, по отношению к татуированному парню. Но так же он считал, что Луи любит девушек. Как обычный парень. Луи не такой.

POV Harry.

Для меня сейчас самое страшное - это осознавать, что вокруг меня десятки тысяч абсолютно равнодушных людей. Людей, у которых даже нет желания знать правду, думать и анализировать. Они считают меня глупым, больным, сумашедшим, когда я говорю им то, что никто другой не скажет. Страшно от того, что я уверен, что если их завтра начнут физически уничтожать, они даже не поймут за что.

Как-то Дейл Карнеги говорил : " Выражение, которое вы носите на своем лице, важнее одежд, которых вы на себя надеваете ".

А действительно, не зря говорят, что глаза не врут.

Так же и с Луи. Мне, кажется, неважно кого он из себя возомнил, но его глаза всегда будут носить в себе шалость, игривость, баловство. Это много стоит. Я бы ужасно хотел увидеть этого мрачного подростка в обыкновеной одежде, без косметики, пирсинга. Уверен, он шикарен.

Ребята, прощу прощения, глава получилась маленькая. Но мы исправимся, спасибо, что вы с нами. Хх

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя