Глава 18.

3.2K 160 29
                                    

Снова, и снова громкая музыка оглушает тебя. У тебя во рту косяк, в правой руке алкоголь, а левой рукой ты обнимаешь своего парня, который, не хочет стоять на месте. И поэтому прыгает, и прыгает, и прыгает. Он уже начинает расплываться у тебя перед глазами из-за его безмерной подвижности, и ещё из-за эти чертовых свето-эфектов, благодаря которым всё вокруг становится красным, зеленым и синим.
Луи поворачивает голову обратно к Гарри, и смотрит, как тот вытаща язык и корча рожи, прыгает перед ним. Луи начинает громко смеяться. Он смотрит как прическа Гарри взлохмачена, он то и дело поправляет свои кудряшки, которые лезут в лицо. *Такой дурашка*, думает Луи. Выпивая одним глотком всю жидкость в стакане, парень ставит его на подоконник, который оказывается за ним. Гарри быстро подходит к нему и забирает косяк, который Луи снова подносит ко рту. Кудрявый парень делает глубокий вдох, отпускает сигарету, и выпускает дым в лицо шатена. После чего быстро целует в губы и начинает заливисто смеяться. Луи улыбается, он забирает косяк и вдыхает, после, не выпуская дыма, утыкается в губы Гарри и чуть нажимает рукой на подбородок, чтобы тот открыл рот. Когда кудрявый открывает рот, Луи выдыхает туда свой дым. Это интимный процесс, но парням он понравился. Луи начинает смеяться, когда отстраняется и видит Гарри, который закрыл глаза и медленно выдыхает дым. Не открывая глаз кудрявый смеется, его смех заглушает музыка, но Луи слышет его, будто он звучит возле его уха. Бросая окурок на пол, танцуя и прыгая Томлинсон обнимает Гарри за шею и крепко целует его. Он чувствует, как сильные руки опускаются на его задницу и улыбается, но продолжает этот мокрый поцелуй. Он облизывает нижнюю губу Гарри и слегка прикусывает её, чем вызывает еле-еле слышный стон. Кажется, что музыка гремит ещё громче, но это не мешает шатену различать едва уловимые стоны, которые вылетают из уст, которые так яро сейчас насилует своим ртом Луи. Языки переплетаются, губы уже болят от постоянного трения, но не один из них не хочет останавливаться. Но все же первым отодвигается Гарри.
- Мне..жар..жарко- он отрывисто шепчет в ухо Луи, при этом целуя его шею. Парням нет ни какого дело до остальных людей. Хотя, скорее всего это алкоголь и наркотики сделали своё.
- Я видел бассейн на улице, - в следующее мгновенье, Луи еле успевает перебирать ногами за быстрым Гарри. Они выходят на задний двор. Ох, свежий воздух - это такое наслаждение, после дома полностью забитым дымом и потными людьми.
Луи улыбается, его зрение проясняется и он видит мокрого Гарри, кудряшки которого прилипли ко лбу. Он дотрагивается до его щеки, Гарри отрывает взгляд от бассейна, в котором плещуться люди, и смотрит в ярко-голубые глаза и улыбается. Он готов наслаждаться этим целый день. Нет, год. Нет, 10 лет. Нет.. Целую вечность.
* Розы красные
Фиалки голубые
Я помню этот день
Когда зеленые глаза
Заметили голубые *
Луи поднимает руку выше и убирает волосы Гарри назад, он хочет подарить ему нежный поцелуй, но не успевает.
- Луи! Ты пришёл! - опять противный женский голос доносится до ушей Гарри. Он невольно морщится, хоть он и пьян, но успевает вспомнить эту девицу, это она устроила этот праздник и дала адрес Луи.
- Да, - Томлинсон сейчас не многословлен, ему не хочется болтать с девушкой в открытом купальнике и по телу которой скатываются капли от воды. Ему хочется зажать, где-то в уголке, этого кудрявого и хорошенько трахнуть.
- Пойдем скупнемся? - девушка кажется совсем не замечала уничтожающий взгляд Гарри.
- Да, - Луи потянул за руку Гарри и стянул с себя футболку. О, Боги, если эта девушка невольно залилась краской, то Стайлс получил оргазм на месте. Гарри не отстает и также снимает футболку, а вслед и штаны. Он подходит к Луи, который стоит спиной к краю бассейна и улыбается. Кудрявый не долго думая подходит в плотную, в следующее мгновенье толкает Томлинсона. Тот расстерявшись хватается обеими руками за плечи Гарри и падает вместе с ним. Когда они выныривают, то слышат несколько одобрительных возгласов. Луи держится одной рукой за край, пытаясь восстановить дыхание.
- Мне стоило охладить и тебя, и себя, Лу, иначе мои боксеры б ничего не скрыли, - горячий шепот возле уха и теплые руки вокруг талии, это Гарри. Луи поворачивается и смотрит на взволнованое, а после смеющееся лицо Гарри. Кудрявый протягивает свою руку и проводит большим пальцем под глазом Луи.
- Твой лайнер размылся, детка. - Стайлс делает особое ударение на последние слово, из-за чего Томлинсон чувствует тепло внизу живота. Не спасает даже прохладная вода, чёрт. Луи уже поддается вперед, чтоб поцеловать наглого засранца, но слышет визг, а после в него попадают только брызги воды. Между Гарри и Луи выныривает голова той девушки, Стайлс закатывает глаза.
- Вот это я прыгнула. Тебе понравилось, Лу?
Гарри по-тихоньку закипает, но пока он придумывает, как правильно расчленить её, а после закопать, Луи отвечает:
- Эм.. Прости, как тебя зовут?
- Мишель, - девушка округляет глаза, как будто удивляясь, как это он не знает её имени.
- Мишель. - Луи делает паузу, тяжело вздохнув, но не успевает продолжить. Что же, блять, за день сегодня? Его постоянно прерывают! Девушка протянула руку и провела указательным пальцем под глазом Луи.
- У тебя размылась краска.
Но больше она ничего не успевает сказать или сделать, так как на её плечи опускаются тяжелые руки и с силой давят вниз, быстро опуская под воду. Наверное, говорить, что это сделал Гарри, и больше никто другой, не нужно. Какой-то парень кричит, *Водная Битва*. И куча народу крича и визжа бросается в воду. Гарри убирает руки с плеч Мишель и пытается вылезти, чтоб не быть задействованым в этой суматохе. Вслед за парнем из воды быстро выбирается и Луи. Девушка взволновано и тяжело дыша вынырнула из под воды. Быстро пробежав взглядом по людям в бассейне и не заметив Томлинсона, девушка от досады стукнула кулачком по воде. В это время парни хихикая, быстро одевали одежду на мокрое нижнее белье. Но никого это не волновало. Решив, что на сегодня пора заканичивать в вечеринками, так как уже светало, Луи потянул за руку кудрявого к машине. Чёрт, и как он собирается вести в таком ввиде? Плюс на нём повис Гарри, который сейчас активно целует его шею, не планируя отступать. Прикинув в своей голове, что до его дома отсюда ближе, и что машина в принципе не нужна, парень быстро шепнул на ухо Стайлсу:
- Последняя затяжка и мы сбегаем отсюда.
Парень быстро достал из заднего кармана уже заранее изготовленую самокрутку и поджёг её. Он медленно вдохнул не отрывая глаз от лица Гарри, который усердно следил за его губами, обхватывающими косяк. Томлинсон протягивает его Гарри и до ужаса спокойно выпускает дым. Который так приятно заполняет тебя, и даёт некую слабость и помутнее в глазах. О да. Гарри повторяет всё в точности за Луи, после чего передает "сигарету" обратно.
- А теперь вдохни глубоко и задержи дым подольше.
Луи продемонстрировав, как следует сделать, передал косяк. Гарри берет и резко затягивается. Внутри него много дыма, который беспощадно жалит, но он терпит.
- Теперь медленно выпускай его, детка.
Слушая Луи с закрытыми глазами он приоткрывает рот и еле-еле выпускает дым. Это действительно доставляет больше удовольствия, чем обычная затяжка. Парни стояли возле машины Луи и курили траву в 4:03 утра. Никто не может наругать их за это, никому нет дела.
Спокойно и уверено парни идут за руки по ещё частично ночному городу. Начинает моросить дождь. Гарри смеется и поднимает лицо вверх. Но дождь не прекращается, он начинает идти всё быстрее и быстрее. Следующее расстояние до дома парни не идут, а уже бегут под проливным дождем, весело смеясь, но все также держась за руки. Они сильно промокли, так что когда они добегают до дома Луи, не открывая дверь Томлинсон припечатывает Гарри к двери и страстно целует. Он перемещает свои руки на талию парня и прижимается к нему. Гарри активно отвечает, проявляя жалкие попытки доминировать.
- Стопстопстопстоп.. - Томлинсон отрывается и бормочит что-то в шею Гарри, скорее для себя, чем для него.
Он тихо поворачивает дверную ручку за спиной Гарри.
- Мама всегда оставляет на ночь дверь открытой, это, чтоб когда я вернулся, я не мешал ей, - Луи тихонько шепчет это на ухо кудрявому парню и держась за руки они осторожно пробираются к комнате Лу, при этом не переставая хихикать. Гарри умудряется споткнуться и чуть не упасть на лестнице, если бы не руки Луи. Мокрое белье достаточно смущает и довольно таки холодит, поэтому Гарри не стесняясь просит Луи одолжить ему сухие боксеры. Шатен протягивает ему сухие трусы, при этом сам передеваясь. Они слишком замерзли, чтобы обращать на постороние вещи внимание. Поэтому быстро скинув с себя мокрую одежду и одев сухую, Томлинсон ещё дал парню одну из своих футболок, они улеглись спать. Крепко-крепко прижимаясь друг к другу. Возможно пытаясь согреться, а возможно только потому что им так хотелось.

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя