Глава 19.

3K 144 10
                                    

Луи медленно открывает глаза, всё вокруг плывет, всё такое не чёткое. Он пару раз моргает, чтобы сфокусировать взгляд. И видит перед собой копну кудрявых волос, которые распластались на подушке и не может удержаться от легкой улыбки. Парень понимает, что ему надо приводить себя в порядок, что он не может пролежать так весь день, обнимая Стайлса и мирно сопя. И целуя спящего Гарри в шею, удаляется в ванную. Видя своё отражение в зеркале, Луи невольно ужасается. Волосы выглядят так, будто их корова облизала. Глаза красные, под ними мешки, а еще вокруг них размытый лайнер.
- Господи.. - Луи морщится от своего изображения, и снимая с себя футболку с боксерами становится под теплый душ.
Когда с мытьем покончено, Луи вытерается полотенцем, а после обматывает его вокруг себя. Улыбнувшись голубо-глазому красавчику в зеркале, парень возвращается в свою комнату. Где видит проснувшегося Гарри, который положил руки за голову, и теперь улыбается во все 32.
- Что? - Луи действительно смущается, вот так, после душа его видели не многие, мама и Лиам. И то, этот засранец тупо ворвался и сидел в его комнате, ища что-то в интернете.
- Ты красивый. Ты знаешь это?
Луи краснеет и закатывает глаза. Он тянется к шкафу за одеждой, но замечает настойчивый взгляд Гарри, который следит за ним. * Луи, ты панк, суровый панк. Которому плевать на мнения окружающих. Хватит вести себя как девочка. Ну же. И..и.. блять*, у парня закончились аргументы, которые он должен был приводить себе, лишь бы не смущаться взгляда Гарри.
- Га-арри, хва-а-атит, - Томлинсон повернулся к парню, который совсем не думал прекращать пялиться на него.
- Хм, - Гарри сделал вид, что задумался над предложения Луи, но его выдавала его нахальная улыбка. - Поцелуй меня.
Шатен, как будто ожидал этого, и поэтому довольно улыбаясь, подошёл и быстро чмокнул кудрявого в губы. На что получил недовольный стон.
- Лу. Знаешь, я тут на днях думал, как ты будешь выглядеть без лайнера и пирсинга на лице и.. Честно, я совсем не ожидал, что ты будешь ТАК мил. Я всегда считал, и сейчас считаю, что тебе очень идёт это всё. Но.. Господи, сейчас ты просто ангел. Я.. - но тут Гарри был прерван требовательным поцелуем, ему не нужно было повторять дважды, и поэтому парень быстро ответил своему разгоряченому партнеру. Томлинсон то нежно, то яро целовал Гарри, врываясь языком к нему в рот, то сплетаясь ими. Было мокро и интимно, но даже из-за не достачи воздуха, парни не собирались останавливатся. Луи резко перешёл на шею кудрявого, оставляя багровые отметки, чем вызывал легкие постанывания у Гарри. Он аккуратно, но быстро стянул с того футболку, Луи уже начал жалеть, что не остался в полотенце, а одел боксеры. Он припал к уже возбужденным соскам парня под ним и медленно провел по ним языком, как можно больше надавливая.
- О-ох...
Луи улыбнулся, этот стон вышел чуть громче. Он продолжал спускатся ниже, тщательно целуя плоский живот кудрявого. Осталась последняя деталь одежды на теле Гарри, которая мешала Луи двигаться дальше. Томлинсон аккуратно поддел боксеры, и медленно спускал их вниз, дразня этим и Гарри, и себя.
- Луи, спускайся завтракать. Мне все равно, что сегодня выходной, но завтрак никто не отменял, мистер.
Громкий женский голос заставил парней дёрнутся. Глаза Гарри заметно расширились от испуга и он тупо уставился на белую дверь и ручку, которая могла повернутся и тогда..
- Она не зайдет, - Луи тихонько прошептал на ухо Гарри, как будто читая его мысли. Это успокоило кудрявого и он прикрыл глаза.
- Луи?
- Да, мам. Мы скоро спустимся.
Луи тихонько хихикал, смотря на безумную реакцию Гарри. Как тот резко сел, чуть не сталкиваясь лбом с Луи, широко открыл глаза и принялся дышать, как рыба.
- Да, хорошо. - потом следует молчание и Джей вдруг осеняет. - Оу! Оу..
Луи начинает смеяться чуть громче, он ожидал такую реакцию от мамы, а Гарри просто падает обратно и закрывает лицо руками.
Слышатся небольшие шажки, как признак того, что Джей отошла от двери.
- Иди в душ, дверь напротив, а потом спускайся, я буду ждать тебя внизу. Надо подготовить маму, - и хитро подмигнув, после натянув на себя штаны с футболкой, он удалился. Но потом опять заглянул и хихикая, продолжил:
- Возьмёшь себе с шкафа любую одежду, ага.
Гарри было до ужаса неловко, но пару раз глубоко вздохнув, парень поднялся с кровати. Он тихонько открыл дверь с комнаты Луи и оглядевшись по сторонам, прошёл к душу.
После водных процедур, ему действительно стало легче. И одев футболку, в которой он спал, и выбрав какие-то домашние штаны, парень вышел из комнаты. Его волосы всё еще были влажные, поэтому он выглядел еще милее. Гарри пытался идти как можно тише и внимательно смотря на лестницу, он совершенно не ожидал, что перед ним появится Джей. И поэтому стукнулся спиной об стену, как бы давая ей пройти, чем вызвал улыбку у Джей, которая напоминала ему улыбку Луи. Она быстро пробежала глазами по Гарри, в этом движении парень опять узнал Луи.
- Я - Джей, мама Луи. Можешь проходить за стол, мой сын ждет тебя, - она улыбаясь, продолжала внимательно рассматривать парня, что заставило его сжаться. Но её улыбка только становилась искреннее и больше.
- Я.. - голос парня сорвался, что заставило его прокашлятся, чем вызвал тихий смешок от Джей. - Я - Гарри. Очень приятно познакомится, миссис Томлинсон, - и парень поцеловал протянутую ручку. Джей засмеяласъ и убрала руку.
- Джей, дорогой. Называй меня Джей. Ты очень милый, теперь я действительно понимаю почему ты понравился моему сыну. - Гарри залился краской и когда Джей поднялась на вверх, быстро прошел на кухню.
- Почему ты так долго? Потерялся? - Луи засмеялся смотря на зашедшего Гарри. Томлинсон выглядел сейчас очень по домашнему, чем не мог налюбоваться Гарри.
- Нет..Там твоя мама, просто.
- О, вы уже познакомились?
- Д-да, - Гарри сел на стул, рядом с Луи.
- Детка, не нервничай. Ты такой смешной, - Луи быстро поцеловал его в щеку, что не много сняло напряжение.
- А вот и я, - Джей зашла на кухню широко улыбаясь, она села напротив Гарри, рядом с Луи. Кудрявый быстро опустил свои глаза в тарелку, где был сэндвич, рядом стоял стакан с соком. Видя, что Гарри очень смущен и чувствует себя неловко, она захотела развеять обстановку.
- Мишка Бу, - Гарри резко поднял голову и посмотрел на хитро улыбающуюся Джей и смутившегося, и закатившего глаза Луи, - как ты познакомился с Гарри? Знаешь ли, мне будет интересно это узнать, так как этот молодой человек, единственный кто был представлен, как *он мой парень, ма*. И он сидит и завтракает с нами.
- А..
- Лиам и Зейн не в счет, они почти живут тут, - Джей закатила глаза и посмотрела на Гарри, который тихонько хихикал, повторяя *мишка Бу, ты мишка Бу*, пока не получил пинок в ногу от Луи. Который пытался выглядеть грозно, но у него это не получилось. Джей засмеялась, а Гарри подхватил.
- Ладно-ладно вам, - парень скрестил руки, - заговорщики.
- И так, Луи, я жду. Или может ты, Гарри, раскажешь мне?
Гарри бросил быстрый взгляд на Луи, который кивнул, как бы говоря продолжать.
- Эм.. Я новенький в этой школе, и так получилось, что в мой первый урок я попал на совместный Лиама, Зейна и Луи. И так получилось, что мы познакомились.
- Он боялся нас. - Луи посмотрел на нахмурившегося Гарри, и всячески сдерживал смех.
- Ещё бы, Лу, я б тоже боялась вас, - теперь настала очередь Луи хмурится, а Джей улыбнулась и повернулась к Гарри, - продолжай, Гарри.

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя