Глава 7.

3.4K 178 9
                                    

Каждый из нас особенный, у каждого свои вкусы, у некоторых людей они совпадают, а некоторым очень сложно принять и рассказать другим о них, показывая истинного себя. И мы должны понимать, что не всё так просто, иногда бывает трудно принять то, что есть на самом деле. Очень часто мы призираем таких людей, а кто-то их сильно любит. Наверное, этого мы не понимаем, что каждый из нас любим кем-то, и каждый имеет право быть любимым.

- Ну и день сегодня, - уставшим голосом сказал Луи.

- Да, опасно вышло, - подтвердил Зейн.

Минут 30 парни шли в полной тишине, подходя к дому Томлинсонов.

- Ох, неужели! - вздохнул Луи, счастливо улыбаясь и направляясь к апартаментам, - Пока, ребят, завтра увидимся.

- Пока, - попрощался Зейн.

- Пока, - пробубнил Лиам.

Через несколько минут мальчики шли уже по пустому району их города.

- Нам нужно поговорить... Тебе не кажется? - неуверенно спросил Ли.

- Наверное, - более уверенно, чем его друг, сказал брюнет, - только вот, о чём?

- А ты не догадываешься? - удивленно спросил Лиам и остановился. Зейн сделал тоже.

- Нет, - немного грубо ответил парень.

- Ладно, мне кажется, нам нужно поговорить о нас. В смысле не о " нас ", потому что никакого " нас " ещё и нет. И Господи, я волноюсь, это глупо... но, но я должен сказать тебе, потому что сейчас ситуация накаляется, Зейн, и мне это чертовски не нравится это, - парень быстро протароторил и растерянно посмотрел на Зейна.

-Эм… Лиам, я понимаю о чём ты, но, чёрт, пойми и ты. Это трудно, мне действительно трудно, я сомневаюсь, что знаю, кто я есть на самом деле, то что я скажу, должно многое значить для тебя, я скорее всего не готов ещё к этому. Я не могу говорить сейчас так масштабно. И да, ты всё всерьёз воспринимаешь! - отшучиваясь, парень чувствовал, что на его глаза наварачиваются слёзы. Но он сильный, он должен терпеть.

Лиам подошёл к Зейну, уменьшая расстояние между ними.

-Я знаю, я буду ждать, ведь я люблю тебя, Зейн, я ведь и в правду люблю тебя.

- Заткнись, Лиам, не говори таких громких слов, ты ни черта не знаешь! Просто заткнись! Не говори мне этого! Ты не можешь любить меня, это ничего не значит! – сказав это брюнет отвернулся, и тихо всхлипнул. Он был не готов брать на себя такую ответственность. Эти громкие слова, они ведь так много значат. А слова, которые сказал он Лиаму ещё больше ранили его. Ведь, тот поцелуй, он так много значил.

- Могу, да и...

Не дав договорить парню, Малик чуть ли не кричал:

- Заткнись! Оставь меня! Прошу, уйди! Вали прочь, мать твою! - и сорвавшись с места просто побежал.

Лиам не мог ничего понять, ведь ещё пару месяцев назад всё было хорошо — парни общались и не было не каких ссор, а сейчас… Для Лиама это было просто не выносимо, он шёл домой и пытался сдерживать наварачивающиеся слёзы, ведь так больно слышать подобное от любимого человека. Всю дорогу он пытался понять: что он сделал не так? Ведь тот сладкий поцелуй полтора месяца назад был не просто так? И эти постоянные милые и иногда пошлые взгляды, которые кидает на него Зейн. Неужели они ничего не значат? Это что, просто игра? Дойдя до дома Лиам быстро открыл дверь и сразу убежал в свою комнату. Думаю, на весь дом раздался глухой треск закрывающейся двери. Парень упал на кровать, обняв подушку и горько заплакав. Ему было обидно, а сердце будто рвалось пополам. Ведь не стоит говорить, что парень почти всю ночь не спал, думая о том, кто так нагло убил всех бабочек в нём? Думаю, нет.

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя