Глава 13.

3.5K 164 32
                                    

Мы - невозможность в невозможной вселенной. (Рэй Брэдбери)
Острая головная боль. Тошнота. Явные симптомы похмелья, которые почувствовал Гарри. Но всё это разбавляло то, что он обнимал кого-то. Страх подступил к горлу, было страшно открывать глаза. Кто знает, кто сейчас лежит рядом и спокойно сопит. Но всё таки решившись посмотреть, кто же это, парень был сильно удивлён. Он обнимал Луи! Луи! Тот лежал в своей одежде, когда Стайлс, был в одних спортивных штанах. Что? Как на нём оказались спортивные штаны? Почему рядом с ним лежит Луи? Господи, пусть кто угодно, но только не Луи. Слишком тяжело. Громко застонав, парень положил руку себе на голову. Томлинсон сел, сонно протирая глаза.
- Что такое, Гарри ? Тебе плохо?
Чттто? У Гарри отвисла челюсть. Луи повернул голову, он выглядел ужасно уставшим и сонным. На голове был бардак, но это очень мило смотрелось.
- Луи.
- Да?
Парень ещё раз протер глаза и посмотрел на Гарри.
- Доброе утро.
Луи удивлено открыл глаза. Доброе утро? Что?
- Эм, да, доброе утро. Я принесу тебе воды.
Гарри накрылся с головой одеялом. Идиот, *доброе утро*, нет бы спросить, *что ты здесь делаешь?*, а он утро доброе желает. Гарри опять протяжно застонал.
- Держи, - рядом с ним приземлился Луи, протягивая стакан и таблетку, - выпей, тебе станет легче.
Томлинсон лёг рядом смотря в потолок.
- Прости.
Гарри чуть не подавился таблеткой. Луи извиняется? За что?
- Я вёл себя как последний мудак. Мне не стоило приходить на ту вечеринку и мешать тебе. Ты был прав, не я тебя целовал, значит не мне решать. Просто, я испугался. Я правда испугался. Ты не должен был его целовать. Почему ты его поцеловал, Гарри?
- Почему ты убежал? - кто-то говорит, что лучшая защита - это нападение, так? Томлинсон тяжело вздохнул и закрыл глаза. Гарри лёг рядом, они соприкасались руками.
- Я не знаю..
- Нет, почему ты ответил на поцелуй, а в следующее мгновенье убежал? Что случилось в это мгновенье?
- Всё.
- Что?
- Всё случилось. Я понял, что просто переспать с тобой я не могу, - Луи повернул голову и посмотрел в зеленые глаза напротив, которые требовали продолжать, - Но и полностью отдать всего себя тебе, я тоже не могу. Я не знаю как это.
- Почему ты не можешь просто переспать со мной?
Луи опять тяжело вздохнул и сердито спросил.
- А ты хочешь?
- Нет...
- Я не могу сделать больно тебе.
- Но ты сделал.
- Эта не та боль, которая могла бы быть. Она была бы намного хуже, я бы просто трахнул тебя и ушёл. А ты не хочешь этого. Да и что скрывать, я тоже не хочу. А делать отношения я боюсь.
- Почему ты боишься?
- Господи, сколько, вопросов, Гарри! - Луи вскликнул, но продолжил лежать с закрытыми глазами, - я боюсь, что не смогу справится. Вдруг, я что-то натворю, после чего ты не захочешь быть со...
- Нет, этого не будет, - Гарри перебил его, мотая головой.
- Молчи, - Луи грустно улыбнулся, - ты не захочешь быть со мной, но я уже настолько привяжусь к тебе, что не смогу отпустить.
- Ты считаешь меня шлюхой? То есть, ты не сможешь отпустить, а возьму и скажу, иди гуляй. Так что ли? - Гарри трясло, он сел на кровати, как Луи мог так подумать?
- Солнце, пожалуйста, - Луи тоже сел напротив него и провёл рукой по щеке. - Я не имел ввиду это. Я просто думаю, что вдруг будет что-то такое, что..
- Заткнись, Луи, - кудрявому парнише, надоело слушать это. Этож надо было додуматься! - У меня аж голова разболелась.
Парень встал и направился в ванную комнату.
- Пф, - помолчав, Луи фыркнул, а потом крикнул, - ещё бы. Ты вчера на ногах не стоял. Плюс ко всему сосался с каким-то парнем.
- Не-ет..
- Да.
- Господи, позор какой...
Гарри зайдя в комнату в других спортивках и вытирая тело от воды, упал лицом в подушку. Луи засмеялся. Он тоже встал, ему нужно было привести себя в порядок. Выйдя из ванной, парень лег рядом с Гарри, утыкаясь носом в его щеку, а рукой обнимая за голую спину. И тихо шепча:
- Ты такой красивый, если бы ты только знал.
Гарри повернул голову. Теперь они соприкасались носами.
- Ты тоже, - Гарри тоже прошептал.
- Нет. - Луи улыбнулся.
- Да, посмотри, сядь. - Луи хихикнул от действий Гарри, но повиновался, - твои волосы, он такие красивые, - Гарри запустил свои руки в волосы шатена и притянул его к себе, - они так вкусно пахнут. Твои глаза - это самое настоящее море, мне так нравится, когда ты выделяешь их лайнером. Тебе так идёт.
Луи заулыбался и заморгал. Они вместе хихикнули.
- Твои губы, Боже, они такие тонкие. Будто созданы для того, чтобы я выцеловывал их и они опухали. - Гарри провел большим пальцем по губам. Луи закрыл глаза и поцеловал его, потом чуть приоткрывая ротик, чтобы взять палец в рот, при этом посасывая и причмокивая, чуть кусая зубами.
- Бля-я-ять, - Гарри застонал, он никак не ожидал такого. Обняв лицо Луи, который так и сидел с закрытыми глазами, довольно улыбаясь, он поцеловал того в уголок губ. Сначала в один, потом во второй. Потом еле-еле притронулся своими губами к его пирсингу. Томлинсон не выдержал и подался вперёд, сильнее целуя, приэтом надавливая руками на плечи, чтобы повалить кудрявого парнишку. И садясь сверху на него. Он, как бы невзначай, провёл руками по соскам лежавшего под ним парня и поцеловал в шею.
- Л-луи, я ещё не закончил.
Томлинсон улыбнулся и слез с парня. Щеки Гарри покраснели и он выглядел ужасно милым в одних спротивных штанах и с мокрыми волосами.
- Такое чувство, будто у тебя и не похмелье вовсе, - заметил Луи, прищурившись.
- Я хорошо держусь. - Гарри подмигнул ему. - Так. Мне нравятся твои татуировки, как бы глупо это не звучало, но тебе красиво с ними, - Луи посмотрел на тату, на своих руках и улыбнулся, - ты так дерзко выглядишь с этой татуировкой на шее, с этими тунелями, с этим пирсингом. - Гарри провёл пальцем по губам, на что Луи опять приоткрыл рот. Гарри забрал свою руку от его лица.
- Нет, хватит дразнить меня. Мне нравится твоя задница. Она такая ух, я б ..
Луи опять надавил руками на голые плечи парня, заставив его упасть и сел сверху. Оперевшись руками на грудь парня, Луи поёрзал попой на паху Гарри, приэтом задавая вопрос.
- Что бы ты сделал с ней, Гарри?
- Боже-е-е..
- И так, я жду, чтобы ты сделал с ней? - Луи заёрзал сильнее, вырисовывая круги.
- Я бы.. бля-ять, ты просто ёрзаешь, а уже готов кончить в штаны.
- Ну же.
- Я бы трахнул её. Сильно, г-горячо, а-а-ах, хватит, Лу, я действительно возбудился, - парень как бы показывая, чтобы он сделал, поднимал бедра вверх.
- Хороший мальчик, -Томлинсон наклонился и поцеловал того в губы. И слез с него.
- Я тебя так ненавижу...
- Неправда, - Луи провёл рукой по паху кудрявого парниши. Доставая свой телефон, парень набрал Лиама. Шли гудки, никто не брал трубки. Дернув плечами парень набрал Зейна, Гарри молча наблюдал за ним. Малик тоже не взял трубку.
- Что за чёрт?
- Не переживай, - Гарри сел напротив него и пробежал рукой по его волосам.
- Я не переживаю. Просто обычно один из них берёт трубку. Но тут они оба не взяли.
- Ты нервничаешь?
- Да, потому что, они могут сейчас трахаться вместе. А потом опять будут ходить и дуться друг на друга месяцами.
Гарри засмеялся. Но потом он спросил:
- Кхм, а разве Лиам с Зейном по мальчикам?
- По мальчикам? Гарри, - Томлинсон засмеялся, - минуту назад ты говорил мне очень пошлые вещи. Нет, они не геи.
- А ты?
- И я не гей. Но ты мне очень нравишься. Если я хочу быть с тобой это же не значит, что я гей, да?
- Да, - Гарри кивнул и улыбнулся, *он хочет быть с ним*.
Луи обнял парня и они снова легли.
- Ты был со мной всю ночь? Ты ухаживал за мной?
- Да.
- И тебе не надоело?
- Нет, Гарри. Ты не можешь мне надоесть. Не сейчас.
Луи посмотрел на время, 12:03.
- Ты сегодня работаешь?
- Нет, думаю возьму у Найла выходной.
- Побегаем?
Гарри не нужно было объяснять, что намечалась не простая пробежка.
- Конечно.
- Если Зейн с Лиамом проснуться к вечеру, то и они пойдут.
Гарри сильнее прижался к Томлинсону. И когда это он полюбил бегать от правоохранительных органов? О, наверное, когда первый раз попробывал. Этот адреналин взрывает мозг. Правда, здесь огромный риск, но это только прибавляет желания.
*Доброго времени суток, дорогие мои. Я тут подумала, и решила вас спросить. Как вы считаете, какие будут дальнейшие развития отношений у Луи с Гарри, и, у Зейна с Лиамом? Проще говоря, что будет в следующих главах?
Жду ваших ответов. Хх*

It's not meМесто, где живут истории. Откройте их для себя