@feedmewithyourheart.

261 20 2
                                    

Я влюбился в тебя в ту самую минуту, когда ты пригрозила, что сделаешь острый соус из моей шотландской колбасы.

Доброго времени суток, дорогие читатели. Надеюсь, вы хорошо отдохнули? Приготовили чашечку кофе или чая, и готовы наслаждаться чтением? Если да, то начнем.

Сегодня мы рассмотрим произведение «laundry love», это перевод, исполненный  @feedmewithyourheart.    На самом деле перевод – это очень тяжелое,  а также ответственное и интересное дело.  @feedmewithyourheart проделала огромный труд, чтобы передать нам все грани взаимоотношений главных героев.

Читатель наблюдает за разговорами между Эдрианом Макинтайром, испорченным парнем, не знающим чем мыло отличается от отбеливателя, и Айрой Дабей, девочкой, которая совсем немного помешана на поисках подходящей пары для каждого носка. Начало их истории  любви и конец происходит в прачечной, в самом не романтичном месте. 

С каждой прочитанной главой мы все больше погружаемся в сюжет, который всегда так неожиданно разворачивается. Конечно же,  благодаря автору  мы видим всю красоту чувств героев, но заслуга переводчика не менее важна, ведь именно он "складывает" слова.  

Запомни, для меня, ты навсегда останешься фиби буфе.

Айра и Эдриан не задумывались о серьезных отношениях, они лишь были надёжным плечом, опорой друг для друга, пока не пришло время.
Она узнает, что он богат и упрекает его в своем поведении по отношению к деньгам, а он звонит ей и рассказывает на автоответчик, как круто меняет свою жизнь. Эдриан бросил все и жил в общежитии, бросил все дорогое и роскошное, поменяв это на дешевое и удобное. Богатый, избалованный парень перевернул всего себя ради милой Айры.
Разве это не показатель отношений?

Герой  хотел стать верной опорой в нелегкие времена для героини. Но не стану раскрывать все карты, лучше сотню раз посоветую вам прочесть эту удивительную работу!

feedmewithyourheart перевела для нас  это произведение, непохожее  на банальную историю любви.
Все совершенно иначе.

А что, если наши отношения рухнут из-за моей неспособности сказать сам-знаешь-что? Что, если ты бросишь меня по причине нашей сексуальной жизни и...
...
М У Р.

Читая мы узнаем много секретов жизни героев, это помогает сильнее полюбить их, или, наоборот,  возненавидеть, ведь в голове читателя не укладывается, как же он мог так поступить, и почему она это сделала.

СердцебиениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя