@ElsaScarlett

6.1K 122 18
                                    

"Всю ночь Мелони провела в раздумьях. Она неподвижно лежала на кровати и думала. Думала о том, как неожиданно свалился на её голову Джонни, как он изменился. Думала о сегодняшнем вечере..."
(c)Help me.|Wattys 2015

Автор, который только десять месяцев назад зарегистрировалась на Wattpad. И успела стать примером, вдохновением для большинства читателей, сегодня мы поговорим о великолепной @ElsaScarlett. Писательница четырех книг в жанре любовные романы, и все они очень интересны. А сейчас найти достойных авторов - это как найти иголку в стоге сена.

По её словам, все задумки до регистрации она записывала в блокнот. А после совета подруги она опубликовала одну.

Её стиль написания радует глаза, и, читая Help me, да и остальные её работы, вы с легкостью сможете представить себя на месте главной героини. Также, одна из них ещё и фэнтези, кажется, что эти два жанра совсем несовместимы, но, прочитав "Choice With No Regrets", вы убедитесь, что это вполне возможно.

"Кроме нашего мира, существует другой. Акарлан. В нём живут необычные люди, а нечто иное. Там живут волшебники. В этом мире царит разруха и войны. Каждая страна хочет стать великой империей, поэтому нападает на другие..."
(с) Choice With No Regrets

Читая все её книги, можно подумать, что автор пишет о себе. Нет, в ней нет ни одного предложения, взятого из её жизни, но при написании она представляет всё сама. Стараясь передать все те эмоций, которые переживают главные герои.

"Я бежала за ним и наслаждалась теплом его руки и тем, как он сжимал её. Его челка задорно подпрыгивала, его ослепительная улыбка затмевала все вокруг. Эти чувства не передать. Это как под легкими наркотиками. Эти чувства запретные, но я хочу ещё и ещё..."
(с) My favorite friend

Читая эти работы, можно окунуться с головой в книгу, позабыв о времени и пережить столько эмоций, которые, наверное, никто не переживал за всю свою жизнь.

В списке её работ также есть любовный роман для любителей Гарри Поттера и Тома Реддла. Столько работ, и все они по-своему интересны.

"Хельгу всё никак не покидал образ холодного и неприступного Тома. Его ледяные глаза смотрели прямо ей в душу, тёмные волосы были, как всегда, опрятно уложены, а зелёная форма форма была очень к лицу, Все в нем было идеально..."
(c) Tom Riddle

Также, автор поделилась несколькими советами для начинающих писателей. Её слова:

Могу посоветовать начинающим авторам:

1. Тщательно подумайте - а надо ли это вам? Готовы ли вы взять перо в руки и сесть писать?

2. Продумайте сюжет. До самых мельчайших подробностях. Все диалоги, действия, мысли.

3. Не гонитесь за популярностью. Не надо писать обращение к читателям, мол "я не выложу продолжение, пока не наберется 36633266 читателей". Подумайте, если ваша история не пользуется спросом среди читателей, может вы что-то делаете не так?

4. Не обращайте внимание на хейтеров. Да, рано или поздно они у вас появятся, от них никуда не скроешься. Поэтому не надо бомбить в комментариях и отчаянно орать, чтобы они сдохли. Покажите, что вы выше этого и просто не поддавайтесь на их провокации.

Большое спасибо за советы. Желаем тебе дальнейшего успеха в написании и всего наилучшего. Сегодня с вами была я, @Alice_Brian, удачного дня!

С любовью, команда RomanceRU.


СердцебиениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя