@Vlad_Raiber

236 7 0
                                    

  Доброго всем времени суток.

Особенно после темноты...

С вами я, Виктория Малюкова @Viktoria_Malukova. И мне хотелось бы представить вашему вниманию книгу автора Vlad_Raiber «Куни».

Несмотря на то, что категории 18+, повествование не кишит сценами непрекращающегося бездумного секса. Все в свое время, когда нужно. Лично мне такие книги очень симпатичны.

Рассказ ведется от первого лица. Это заметки рядового журналиста, который пишет о своих рабочих буднях и незадачливой личной жизни. Неожиданные повороты порой заставляют чему-то порадоваться, а где-то и главному герою.
Очень интересное описание с юмором и самоиронией заставляет нас погрузиться в мир среднестатистического парня, который ищет ответы на интимные вопросы, ломая иногда некоторые тематические стереотипы.

Легко читаемый текст, и вы просто вживаетесь в образ главного героя, смеясь, огорчаясь и удивляясь открытиям, которые он делает по ходу сюжета.

Позволю себе небольшую выдержку:
« - Я, значит, говорю, что лучше полоску оставить. Она так и сделала. Ну, дошло дело до постели, ласки там предварительные... я начинаю её «разогревать». А она голову подняла и всё смотрит так внимательно... В конце концов, я не выдержал и спросил: «Чего ты так смотришь?», а она говорит: «Пойду-ка я всё-таки добрею, а то ты на Гитлера похож», - Федя раскатисто заржал.»

Хотя роман еще не закончен, но история многообещающая и интересная. И, что очень радует, публикуемые главы большие по объему. Полностью написана первая часть, в которой на данный момент пролог и восемь глав (немаленьких увлекательных глав), и начата вторая часть.

"Моё имя Влад Райбер, мне 25 лет. Я работаю в сфере журналистики, в должности редактора. Думаю, издание называть не обязательно. Литература для меня - хобби. На своем творчестве заработать не пытался, лишь пишу то, что сам бы хотел прочитать. В 21 год закончил свой первый роман в жанре фэнтези, позже написал несколько рассказов в духе городских легенд. Первый рассказ, который сам по себе распространился в интернете называется "Интервью с охотником за привидениями".

Роман "Куни" начал писать в апреле этого года. Все начиналось с шутки. Как-то раз во время встречи с друзьями зашёл разговор о написании научного труда на интимную тему. Я сам не сексолог и среди моих друзей таковых нет, поэтому возникла идея создать художественное произведение. Эту мысль тоже нельзя было назвать серьезной, однако я взялся писать и понял, что это довольно весело. Вам может показаться, что "Куни" автобиографичное произведение, но это не совсем так. В основном я опираюсь на воображение, хотя многие персонажи имеют реальные прототипы", - рассказывает сам автор.

Очень хочется пожелать автору вдохновения на написание продолжения этой истории. Влад, не останавливайтесь. По крайней мере, мне очень не терпится узнать, что же дальше!

На этом я прощаюсь с вами!
И наиприятнейшего вам чтения после темноты.

СердцебиениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя