@fateevalera

203 12 0
                                    

Жизнь стала гораздо лучше, и если тебе кажется, что это конец, может, это всего лишь начало?

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня я расскажу вам о романе «Stepsister», который написала замечательная девушка @fateevalera.

Об отношениях сводных брата и сестры брались писать многие, но получалось это не у всех. @fateevalera , на мой взгляд, справилась с этим отлично. И каждый из вас может в этом удостовериться, просто начав читать историю.

Отношения Коннора и Бритни в начале книги далеко не идеальны. Чувства приходят неожиданно, поэтому на протяжении всего произведения главным героям пришлось понервничать, как и читателям.

Коннор, как и любой парень его возраста, не задумывается об отношениях всерьез. Бритни уже успела узнать что такое «измена». Иногда эти двое могут найти компромисс, а иногда изводят друг друга розыгрышами. Но все не так просто. Забывшись, молодые люди совершают то, чего обычные брат и сестра не могут себе позволить. Все легко можно спихнуть на физические потребности, но все ли так просто? Как оказалось – нет.

«Ты хотел знать чего я хочу? Я хочу тебя», - сказала однажды Бри. Она, казалось бы, признала свои чувства раньше, но ей приходится скрывать их.

«Я, черт возьми, люблю тебя. И мне плевать, что мы слишком мало знакомы. Я влюбился в тебя, сразу увидев. Твои глаза, твои волосы, твое сердце, я все люблю в тебе», - Коннор признался позже, но зато до конца и бесповоротно.

Наступает момент, и Конн с Бри осознают – нечего больше осторожничать и бояться чужих реакций. Их тянет друг к другу, и никто не вправе это осуждать. Так и в жизни. Не нужно думать о том, что думают окружающие - нужно поступать так, как хочется. Мечты, реальность, жизнь и мысли - все смешивается в удивительном водовороте чувств Молодых людей.

В романе не описана банальная история любви. Присутствовали определенные моменты, когда мне самой хотелось поразмышлять над ситуацией, подумать как бы поступила я на месте того или иного героя. И скажу честно, мне это очень нравится. Думаю, многие любят отвлечься и окунуться в размышления над стоящей книгой. «Stepsister» я таковой и считаю.

- Что именно натолкнуло тебя сесть и писать? Как пришло вдохновение?

- Я, правда, не знаю, что меня натолкнуло. Может быть, предыдущие книги, которые я читала, может быть, и что-то другое, я не могу точно ответить. Просто было желание попробовать написать что-то своё, проявить как-то свою личность. Вдохновение пришло как-то само собой. Я читала много книг, смотрела интервью с разными известными писателями, и решила попробовать что-то своё. Я без понятия, как у меня получилось все это описать. Просто, наверное, было желание и большая фантазия.

На этом все, потому что мне больше нечего вам сказать. Все остальное вы можете узнать, прочитав этот замечательный роман, автором которого является обворожительная @fateevalera. Большое ей спасибо за удаленное мне время и ответы на вопросы.

Друзья, я с вами прощаюсь и желаю удачи!

С любовью,
RomanceRU

СердцебиениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя