@rikkisa

230 12 1
                                    

Мы с ним как два корабля, которые разошлись в море. Как огонь и вода. Да, абсолютно несопоставимых действия. Два абсолютно разных человека.

И абсолютно несовместимых.

Доброго времени суток, дорогие ваттпадовцы! Прежде, чем представить Вам нашего гостя на сегодня, настоятельно рекомендую запастись платочками, абстрагироваться от окружающих людей и, в конце концов, принять успокоительные средства на всякий случай.

Сегодня мы поговорим о истории, наполненной невообразимыми красками чувств. О истории, в какой мысленно живут десятки читателей нашей прекрасной гостьи. О истории неповторимой @rikkisa .

Замечательная и чудесная книга с острым привкусом жестокости. При прочтении Вы несомненно почувствуете невероятный водоворот чувств и событий, окруживший вас неким ураганом. Ощутите каждую эмоцию, проявившуюся в каждом из героев. Проживете другую жизнь вместе с Еленой Стилуокер за считанные мгновенья. Но не стоит так спешить, дорогие читатели, ведь именно в этой истории следует продлить удовольствие, медленно вчитываясь в каждую строку и, извлекая из нее скрытый смысл. Пропустить через себя каждое слово, обитавшее на страницах романа, тщательно попробовав их на вкус.

Чувствуете сладость? Вероятно, это страстные поцелуи Кайла и Елены. Чувствуете металлический привкус? Скорее всего, это нечто иное, как раздражение. Чувствуете соленый привкус, смешанный с острым вкусом перца? Я готова поспорить, что это слезы и боль, резко испортившие всю идиллию. Конечно же, всем известно, что рано или поздно всё хорошее когда-либо кончается, но принять этот факт бывает крайне тяжело, не так ли?

Чтобы время вокруг останавливалось, нужно найти человека, который сможет его остановить.

Елена, главная героиня истории, уже нашла такого человека, впрочем, как и я. Для меня ловким часовщиком оказался автор сие чуткого произведения. Алена обычным щелчком пальцев остановила время, проходившее мимо меня, аккуратно схватив за ниточку, и я, полностью забыв обо всем на свете, с удовольствием переместилась на странички книги. Не без интереса исследуя строки неотступным, любопытным взглядом, я разглядывала слова и фразы, въедавшиеся в беспечный разум. Незабываемое путешествие натолкнуло меня на самые различные мысли, возродило во мне уйму вопросов, какие я задала Алене.

СердцебиениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя