@linmaan_

541 28 10
                                    

Если бы любовь была такой же легкой и мягкой, как зефир, мне бы не пришлось столько страдать из-за тяжести ее груза и остроты углов, что больно впиваются в сердце, словно точно прицеленный кинжал в руке у профессионального воина. Порой мне кажется, что лучше погибать в одиночестве, чем слушать противные возгласы людей, которые сопутствовали твоему пути к могиле, причиняя боль, - из-за шумного ветра, шелестевшего листьями ивы под которой лежала девушка, она открыла глаза, рассматривая их движение.

Представляем вам прекрасного автора @linmaan_! Девушка, чьи работы вдохновляют и непременно заинтересовывают читателя. Лина, как никто другой, умеет играть на струнах человеческой души!
Каждое слово этого произведения пробирается в глубь вашего сердца, заставляя прочувствовать все мельчайшей частицей. Стоит только начать читать первые строки, как вы уже переполнитесь невообразимыми эмоциями. Помимо рассказа "Dead feelings" , в её списке произведений присутствуют и множество других. Незабываемые истории, такие, как "Coming down", "Save and destroy", а так же посвященные фандому One Direction "Perfect Psycho", "The hypnotist" и другие.

Как рассказывает девушка, эта история была написана еще давно, где-то в феврале, но немного в другом контексте. Это была её первая книга, которая затянула в мир Wattpad'а.

- Я даже помню точное число, как ни странно, 19 февраля на моем профиле была опубликована
одна скудная и не очень объемная глава, за которой последовали пару читателей, - пишет автор рассказа.

Что вы подразумеваете под словом "любовь"? Многие из вас думают о хорошем, нечто сказочном и счастливом. Вы никогда не задумывались, что поистине из себя представляет значение слова "любовь"? Этот рассказ откроет глаза на правду, девушка раскрывает и другую часть.

Знаешь, я поняла одно. Любовь, словно луна, имеет две стороны и не всегда показывает нам светлую. Любовь, словно пламя, согревает нас, но может оставить на сердце болезненный ожог. Любовь необходима для жизни, как вода, но она может поглотить тебя, выбивая из легких весь кислород. Любовь освещает нам путь, но она слепит. Любовь манит своей красотой, словно роза и ты считаешь, что она прекрасна до того момента, как ранишься о шипы. На первый взгляд любовь легка, но когда ты испытаешь ее - твои плечи прогнутся под тяжким грузом. Любовь чиста, будто снег, но люди оскверняют ее, - по щеке Элизабет течет слеза, приземляясь на зеленую траву.

Как причудливо порой переплетаются человеческие судьбы. "Dead feelings" является сиквэлэм рассказа "Lanes Extinct Soul", в котором повествуется о девушке по имени Элизабет. Книга начинается с приезда любимого брата героини, Фила, и одного отправленного сообщения юноше, зовут которого Блейкберт...
А что случится дальше, вы узнаете, когда прочтете.

Добрый вечер, мой любимый мужчина. Я надеюсь, ты не интересуешься моей личной жизнью, ведь сейчас я настолько жалка. Из-за безмерной любви к тебе так испортить себе жизнь и быть запертой в четырех стенах. Из-за того, кому, собственно, было и вовсе плевать. Надеюсь, что ты нашел ту самую девушку, которую поистине полюбил.

Это произведение завораживает своей оригинальностью и в тоже время простотой. Сюжет поражает, вы погружаетесь в буквальном смысле в эту книгу с головы до ног. У Лины есть собственный стиль - честный, уверенный и глубокий. В её книги можно влюбиться.

- Если быть до конца честной, то это история из моей жизни, она основана на реальных событиях, на реальных чувствах. Данной историей я хотела донести до людей, что любовь на расстоянии может быть так сильна, что может погубить, в том числе как и любовь с человеком в одном городе. Главная героиня, ломая стереотипы, любила парня за тысячи километров от себя. Элизабет не чаяла в нем души, которой у него и не было. В-третьих, я хотела показать, что любовь это двухсторонее чувство, она имеет две стороны и отнюдь не всегда достается именно хорошая и светлая сторона. Моей героине, Элизабет, попалась сторона темная, которая своей густотой затянула девушку в свои сети. Следующей мыслью этого короткого рассказа является то, что время имеет свой ход, и оно не будет ждать, когда ты опомнишься. Действовать нужно сейчас, в настоящее время, не откладывая на потом и не боясь. Все в наших руках! Но, к сожалению, главный герой, то есть Блейкберт, слишком был напуган чувствами Элизабет. Он трусил, хоть и очень хотел быть рядом с ней, но все время откладывал на потом, после чего оказалось крайне поздно, - дополнила Лина.

Выдающаяся, наполненная восхитительным талантом девушка.

Спасибо замечательной @linmaan_ за ее откровенность и ответы на наши вопросы.

На этом, пожалуй, мы закончим, а вам, дорогие ваттпадовцы, приятно провести время за прочтением произведений замечательной Лины.

Сегодня с вами была @begai_styles. До скорых встреч!


СердцебиениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя