@OksanaOksi7

172 10 0
                                    


Доброго всем времени суток!
Я, Виктория Малюкова @Viktoria_Malukova, приветствую вас, дорогие наши читатели, на страницах проекта "Сердцебиение"!

Сегодня с нами достаточно необычная книга «Оно... или жизнь вне рамок...» прекрасного автора @OksanaOksi7.

Не смотря на то, что книга не окончена, ее нетривиальный сюжет держит в напряжении с самого начала. Это такой замысловатый коктейль психоделики, скрытой сексуальности и самоотверженности.

Особенно хочется отметить неординарность имен главных героев. Девушка поначалу хоть и упоминается скромным Лин, но вскоре автор раскрывает ее настоящее имя: Линория. Имя мужчины, о котором пойдет повествование тоже не лыком шито: Амириальгус, и производные тоже очень приятны на слух: Амир, Альгус. Но это только имена.

Вернемся к самой книге.

Вся жизнь главной героини сплелась в один запутанный клубок. Она балансирует на грани душевного равновесия. И единственная ниточка, что держит Лин на плаву - это ее тяжелобольная сестра, ради которой она готова на все, хоть продать дьяволу душу, а может, даже и тело.

Вместе с этим Линория удивительная девушка, она настолько отвергает в себе женское начало, что готова не только одеваться, как парень, но и разговаривать в мужском наклонении. Именно поэтому она не может себя четко определить ни туда, ни сюда... Более того, в ее окружении некоторые и не догадываются, что она вообще-то женского пола.

Но даже это не может скрыть девичьей хрупкости, дикой боязни проявления чувств и поразительной душевной красоты внутреннего мира. Лин изо всех сил старается скрывать эмоции, но выходит далеко не всегда.

Все меняет случайная встреча с Амириальгусом, таким же надломленным в жизни человеком, как и она, но при этом очень обеспеченным. Внезапно разглядев в ней девушку, он предлагает сделку: ночь с ней за деньги, за очень большие деньги, в которых она так нуждается, ведь операция сестры запредельно дорогая. Я не буду описывать подробности их ночи, чтобы читатели могли сами насладиться тонкой душевной материей проходящей между этими двумя. Но скажу одно, эта ночь многое значит для обоих. Их словно привязывает друг к другу невидимой нитью. И если Альгус думает, что Лина может его спасти, то она наоборот считает, что эта связь может стать пагубной для нее. И чувствуя это, как ей кажется, роковое притяжение, главная героиня бежит от возможного большого чувства.

СердцебиениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя