@Dubrovskaya_

1K 55 7
                                    

«Каждый найдет свой Млечный Путь»

Доброго времени суток, дорогие ваттпадовцы! Сегодня я, @Katherine_VD , расскажу вам о книге, которой восхищается большая аудитория нашего сайта, которая стала знаменита за столь короткий срок и просто взорвала рейтинги. Да, я говорю о прекрасной книге «КОМА» такого замечательного автора, как @Dubrovskaya_ ! Это книга, действительно, является любовным романом, который просто захватывает дух. Читая ее, вы погружаетесь в саму книгу, и испытываете на себе все происходящее.

«КОМА» открывает нам историю о Дэборе Астер и Бэсфорде Кабальеро, хороших друзьях, которые на протяжении всего произведения поддерживали друг друга и уважали. Как и случается в жизни, между дружбой внезапно появляется любовь, и с героями произошло именно также.
Автор прекрасно описывает чувства каждого героя, заставляя нас испытать их и на себе.

«Глубина мира измеряется лишь глубиной собственной души»

Эта история невероятно красивая и волнующая. Мы наблюдаем за ссорами, радостями героев, мы грустим с ними и смеемся. Невозможно просто остаться равнодушным к такому произведению. Автор прекрасно описывает ту или иную ситуацию, давая нам конкретную обстановку происходящего.

«Самая лучшая любовь та, что заставляет пробудить душу. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум»

Любовь, которую испытывают герои, поистине, сильная. То, как они поступают ради друг друга, что делают и говорят, доказывает нам всю безграничную любовь. Прекрасные слова каждого, настолько трогают душу, что заставляют ее таять.

«Ты - скрытая звезда под покровом ночи.
- Звезды находятся на небе, а я на Земле.
- Существуют редкие Звезды, которым дано находиться на Земле, а не на небе»

История, правда, говорит нам о жизни XXI века, где ради любви многое может измениться, в том числе и сами люди.
Несомненно, случаются и ссоры, и проблемы, которые бывает сложно решить, и это не какие-то банальные расставания, а серьезные конфликты. Из-за этого мы, читатели, нервничаем с каждым разом, ожидая их примирения и снова прекрасной теплой обстановки.

«Любовь - это не бабочки в темноте. Любовь - это пираньи в сердце»

В книге присутствует множество философских мыслей, которые писательница очень хорошо и подробно излагает. Они очередной раз заставляют нас задуматься.
Сама автор интересуется психологией и философией, и это видно по богатому содержанию произведения.
Ее стиль написания очень красив и интересен. Каждое предложение написано с особенным смыслом и расстановкой, поэтому перечитывать главы хочется по несколько раз.

«Жизнь - это сам человек. Каким будет человек, таким будет и его жизнь»

Чтобы поближе ознакомить вас с автором, я задала ей пару вопросов:

— Что послужило написанию твоей книги? Что тебя вдохновило и вдохновляет по сей день?

— Написанию моей книги послужило множество мыслей, скопившихся в моей голове за определенный период времени. В конечном итоге, я устала записывать всё в блокноты, заметки и так далее, и решила написать книгу, собрав накопившееся в единое целое.

«Люди замечают только певца, забыв о музыкантах позади, которые создают мелодию»

— Является ли главная героиня твоим двойником? Или же наоборот, антиподом? Что есть между вами общего и наоборот?

— Главная героиня, то есть Дэбора, не является ни моим двойником, ни моим антиподом. Я не создавала шаблонного героя, поэтому главная героиня своеобразна. Сходство между мной и Дэборой состоит в мыслях, некоторых взглядах на мир, а также в навыках.

Не для кого не секрет, что первая часть книги закончилась довольно неожиданно и шокировано. Такой конец, правда, никто не ожидал! И все сразу после прочтения заключительной главы автора настигли сообщения неимоверного количества о скорейшем написании продолжения. И вот, совсем недавно, автор опубликовала вторую книгу с прологом!

«Лишь когда ты сможешь найти свет во тьме, ты обретешь настоящую жизнь, настоящий смысл, настоящий разум. Не поддавайся иллюзии, сразу делай шаг в сторону тьмы, потому как вскоре окажется, что тьма являлась светом, а свет являлся тьмой» (с) КОМА 2

— Что ты посоветуешь другим писателям сайта?

— Писателям я бы посоветовала с каждым днем улучшать свои навыки, двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом, черпать вдохновение из невдохновляющего. И самое главное, не пытаться создать копии уже существующих всемирно-известных произведений. При создании чего-то нового, забывают о существующем. Плагиат не восхваляется. Пытайтесь превзойти самого себя.

На этом мы закончим нашу статью об этом произведении, и, конечно, пожелаем вдохновения этому замечательному автору!

Пишите, творите, удивляйте!

С любовью, команда @RomanceRU!

СердцебиениеМесто, где живут истории. Откройте их для себя