XXXVI

536 43 0
                                    

Когда человек чем-то озадачен, то время бежит незаметно. Настолько быстро, что порой поднимаешь взгляд на часы, а стрелки указывают уже вовсе не на те числа, которые хотел. Они проделали круг, оставив запланированное в прошлом.

Тэхен слишком долго мялся с места на место, чтобы поговорить с Хёджин на одну очень щекотливую тему. Его тревожило, что каждый день для него, как последний. Никогда не знаешь, что нужно сделать, чтобы все моменты хорошенько отпечатались в памяти. Вот и Ким все гонял себя с мысли на мысль, не решаясь остановить девушку за руку и сказать ей всего пару слов, которые помогут остановить весь происходящий вокруг них ад. Пусть это даже и невозможно, но попытаться можно и даже нужно было.

— Общежитие. —

Как и планировалось, компания была в полном составе: парни, которые преследовали своих девушек, бегающих по кухне, чтобы приготовить ужин, две ученицы, тщательно изучающие имеющиеся фотографии в комнате, на которых не было ничего особенно. Обычные картинки, которые на деле-то и фотографиями не назовешь, и мужчина с женщиной, которые явно чувствовали дикий дискомфорт, наблюдая за счастливыми парочками, которые образовались за все время их незапланированной совместной работы.

— Как думаешь, — мужчина заговорил первым, так как уже не мог просто сидеть рядом со своей бывшей женой и при этом не сказать и слова. — наш сын любит ту девушку?

— А сам как думаешь? — переадресовала вопрос, вздергивая бровью. Она была очень строгой и умной, чтобы рассуждать глупо, ведь это бы испортило её имидж неприкосновенной госпожи.

— Я ничего не думаю, — фыркнул мистер Ким, снимая с себя пиджак. — потому что все это против правил. Им было велено убить друг друга при первой же стычке, а что они сделали?

— Не счастлив за нашего сына? — подловила мужа... бывшего.

— А сама-то как думаешь? — пошел по её же стратегии, адресуя вопрос в обратную сторону.

— Ничего не думаю, — повторила его же ответ, прикусывая нижнюю губу. Нервничала при контакте с этим мужчиной. Интересно же, почему...

— Не ты ли пытала её по приказу Чве Унсока? — поинтересовался он, уже зная ответ. Только разве можно упустить момент разоблачения той, чьё существование делало жизнь господина Кима только сложнее. — каково работать на малолетнего парнишку, у которого в руках власти больше, чем у тебя в твои-то годы?

SHOTМесто, где живут истории. Откройте их для себя