XXVIII

591 33 0
                                    

Говорят, что время все раны залечит , и именно эти слова сверлили во мне огромную пропасть. Они были очень колкими и обжигающими. Это трудно понять, если сердце огнем не растопить.

После возвращения Хёджин время остановилось для нас всех. Наше дело перестало давить на виски, и до меня дошло, что нужно остановиться, набраться сил и вдохнуть побольше чистого воздуха. Пусть мы и не были самыми безгрешными, но нас уже душило безрассудство собственных деяний. Может, я говорю только за себя, и этого больше никто не испытывал, но дело доставило слишком много хлопот.

В моей голове тяжело укладывались отношения Тэхена и Хёджин. Они противоположности... и я не верю в чепуху о притяжении. Людей это никак не касается. Мы не магниты, а живые существа. Даже если сейчас вспомню их стоящими рядом друг с другом, то вызывает отвращение.

***

После встречи с боссом я поехала в местный бар. Разговор с ней был не сладким. Мне пришлось выслушивать о непослушании Джин и о легкомысленности Минкёль. Даже сейчас раздражает, что все грехи сваливались на мою спину.

Бар, который я выбрала для снятия напряжения, был полон народу. Правильно, это был выходной день. Все отдыхали, напивались, теряли контроль и занимали кабинки в туалете. Да, я одна из тех, кто презирает разврат. Терпеть не могла, когда Минкёль одевалась, как шлюха. Тут и её прозвище «шлюшка».

— Мартини, девушка? — поинтересовался молодой парень за барной стойкой. Помню его очень хорошо. Весь такой из себя: дорогая одежда и хитрая ухмылка. Еще и сам спросил, чего я хочу выпить.

— Да, — кивнула, не задерживая на нем своего внимания. Меня больше привлекала толпа пьяных мужиков, которые бродили в поисках молоденьких девиц. Только кроме меня там никого не было. Вообще, какая уважающая себя леди могла прийти в такое заведение? Было удивлением, что тут парень молодой спиртное разливает, и этого хватало. — и закусить мне что-то дай.

— Без проблем, — нет, ну отличный работник. Перечить не стал, а просто поставил передо мной тарелочку с лимоном. — Вы будете мартини закусывать? — вот это для меня было странно. Зачем он задал вообще этот вопрос? Понимаю, что в тот момент в баре были только зрелые мужчины, которые просто забывают про закуски, но я девушка.

— Тебя уж это никак не должно касаться, — проговорила, сверля бармена взглядом. — приготовь мне сразу где-то в сторонке стакан пива.

SHOTМесто, где живут истории. Откройте их для себя