XIII

687 48 1
                                    

— За несколько часов до... —

Девушка собирала свои вещи в рюкзак.

Расстроена, подавлена и очень рассержена.

Её лицо переливается разными оттенками зла. Боже, как же она сейчас хочет высказаться, но продолжает молча выслушивать недовольства своей матери.

Она её любит — в этом можно не сомневаться. Главное в том, что она и так знает, что никуда не годится. Да, глупа. Совсем не воспринимает свою жизнь всерьез.

И пусть она еще совсем мала, но её подсознание уже давным-давно выросло и хочет убежать подальше от родительского крыла.

— Ты поступила в институт только потому, что мы с твоим отцом заплатили за тебя огромные деньги. — ругалась мать. — Как ты можешь быть настолько безответственной?

— Ой, не смеши, мам. — кривилась девушка. — Эти деньги ты не сама заработала.

— Разве это важно? — тут же спросила женщина. — На них мы могли бы купить квартиру или же красивый дом, чтобы не жить в этой развалюхе.

— Да-к продай меня в рабство. — не выдержала. — Что теперь делать, если я у тебя такая никудышная?

— Что ты такое говоришь? — женщина побледнела, словно дочь сказала что-то лишнее. — Мы с отцом любим тебя.

— Я знаю, кого вы любите, но до сих пор не можете принять. — выдавила из себя Суён. — Почему вы отвергаете её? Она столько для нас сделала.

— Ты ничего не знаешь. — голос матери явно начал дрожать.

— А что мне нужно знать, мам? — от бессилия Мин Суён села на кровать. — Я никогда её не видела и ничего о ней не слышала. Вы лишь говорите, что такой человек, как она, не имеет права на семью. Но вы не правы! Каждый в этой жизни имеет право быть любимым.

— Суён. — встревала женщина.

— Нет, мама. — перебила Мин. — Ты же чувствуешь боль, когда думаешь о ней: как она спит, что ест, жива ли она вообще.

— Она мне не дочь! — фыркнула миссис Мин. — Мне преступники в семье не нужны. Я хочу, чтобы ты жила в хорошей семье. Мы с отцом хотим уберечь тебя от опасности.

— Да ты из меня её лепишь! — закричала Суён. — Ты тычешь в меня её знания. Думаешь, я не понимаю?! Ты же прямо так и хочешь сказать, что моя сестра намного лучше меня.

SHOTМесто, где живут истории. Откройте их для себя