XXIX

600 43 1
                                    

— Всех все устраивает?

— Да.

***

Полицейский участок, 00:00.

— Помогите! — громкий и внятный крик разразил помещение, поднимая всех работников на ноги. Девушка в разодранной одежде и кучей ссадин на теле, которые были отчетливо видны через шифоновую рубашку. Кроме этой легкой ткани и красного нижнего белья на ней ничего не было. Волосы растрепаны, под глазами синяки от не смытой туши, помада стерлась, а изо рта шла кровь. Алая, слизкая. Одно слово тогда взрывало головы служивым - «бедняжка». Только разве словами можно было помочь в её ситуации... — умоляю Вас. — неизвестная вцепилась в первого попавшегося мужчину, который еле удержал её, придерживая за талию. — помогите мне... — она выдохлась. Почти не осталось сил, чтобы просить о помощи.

— Гражданка, — начал трясти её за плечи, чтобы та не потеряла сознание. — что с вами случилось? Вы можете говорить?

— Мой муж, — начала жаловаться, не отпуская воротник от рабочей формы державшего её. — он избил меня. Мне страшно. Помогите.

— Все будет хорошо, — уверял работник. — успокойтесь. Сейчас вызовем скорую, а с мужем Вашим разберемся.

— Не нужно скорую, — отнекивалась пострадавшая. — все продажные. Им платит мой муж. Все продажные. Помогите мне. — вновь и вновь сжимала в кулаках воротник незнакомого, надеясь, что он сможет ей помочь. Она надеялась, что этот мужчина не пойдет по запаху денег. Она хотела в это верить.

— Кто Ваш муж? — задал вопрос рядом стоящий, поднося к девушке стул. — присаживайтесь.

— Господин Чве, — начала докладывать, кусая и так разбитые до крови губы. — владелец компании STI.

— Кто твой муж? — переспросил другой работник отдела. — Чве Ченсан? Владелец самой крупной компании Сеула?

— Вы поможете мне? — застонала она, хватая первого попавшегося за руку. — умоляю Вас! — вскричала, специально дергаясь в сторону, чтобы оголить свое тело еще на несколько процентов.

— Пропустите! — в отдел ворвался парень в строгом костюме и рацией в руках, которую держал у своих уст. — Она здесь. — ответил кому-то и угрожающе посмотрел на всех присутствующих. — Добрый вечер, — саркастично поприветствовал всех, проходя глубже.

SHOTМесто, где живут истории. Откройте их для себя