XXI

601 41 4
                                    

***

— У тебя есть сестра...

— В общежитии. —

— Ты пробила адрес? — спросил Хосок у Минкёль, которая тем временем отбивала что-то на клавиатуре своими аккуратными пальчиками.

— Да, но... — начала медлить, всматриваясь в буквы на экране ноутбука.

— Что там? — пододвинулся парень, точно зная, что сейчас они в комнате совершенно одни. — Отель? — удивился, рассматривая выданную информацию, что так настойчиво до этого искала Хи.

— Это странно. — девушка договорила свои мысли, которые полностью сходились с теми, что крутилось на языке у парня, чьё лицо находилось крайне близко. Правда, никто из них этого не замечал. Оба были озадачены. — Что она делает в отеле? — нахмурилась, поворачивая головушку в сторону Чона.

— Соглашусь с тобой. — замедленно проговаривал он, повторяя действия Минкёль. — Эм... — скривился, когда их глаза встретились, обнаруживая при этом всю неловкость, что проявилась не только на лице напарницы, но и на его. — Извини. — Хосок отодвинулся, прикусывая губу, что вышло очень даже заметно.

— Неловко вышло. — выдохнула Хи, опуская голову и одновременно поджимая губы.

— Нужно сказать ребятам. — также неуверенно и скованно проговорил Хосок, поднимаясь с места, на котором ранее сидел. — Пойду... — посмотрел на девушку, что продолжала сверлить пол глазами. — ... скажу им. — договорил Чон, запуская правую руку в волосы, а левую в карманы штанов. — ХиМин? — позвал девушку, замечая, что она его даже не слышит в данный момент.

— А? — Минкёль тут же отозвалась, поднимая голову на парня и выпучивая свои карие глаза.

— Ничего... — резко проговорил Чон Хосок, уходя из комнаты, громко закрывая за собой дверь.

Оставшись в одиночестве, Минкёль поняла всю ситуацию вкратце и сильно ударила себя по лбу. Больно, да...

— Дура. — говорила про себя девушка, продолжая шлепать ладонями по лобовой части головы. — Идиотка. — не могла остановиться, продолжая свои действия.

— Что ты делаешь? — внезапно в стороне недавно закрывшейся двери прозвучал знакомый голос.

— А? — Мин сразу же соскочила со стула из-за парня, который вдруг появился в комнате.

SHOTМесто, где живут истории. Откройте их для себя