XXXV

466 40 1
                                    

***

— Я сделала, как ты сказал. Тэхен мертв...

— Две недели спустя. —

— Суён, — Хёджин сидела за рулем своего автомобиля, а сестренка рядом. Малышка была не в настроении из-за последних происшествий, которые заставили навсегда забыть не только имя любимого человека, но и его самого. Её мечты рухнули, когда Ли приехала за ней с окровавленными руками и глазами, наполненными слезами. С того дня все изменилось. — я отвезу тебя домой, а завтра заеду утром, чтобы отвезти в университет.

— Не нужно, — Мин отказалась, потому что надеялась хоть мельком, но встретиться с Чимином, который совсем недавно дал знать, что очень сильно хочет увидеть её. — я и сама могу добраться.

— Ты знаешь, почему я это делаю, — проговорила Хёджин, не поворачивая голову в сторону сестры. Ей было также тяжело, когда Суён дулась из-за вечного наблюдения. Все никак не могла понять, что Ли Хёджин лишь заботится о её безопасности. Она бы просто не смогла выдержать ещё одного случая с похищением. — поэтому... давай не будет ничего менять.

— Хорошо, — «выжала» из себя малышка, сдерживая слезы обиды.

— Спасибо, что понимаешь меня, — выдохнула Джин. — мне сейчас так тяжело.

— Нуна, — Мин решила, что им есть о чем поговорить. — сколько ты ещё будешь работать на Унсока?

— Что? — обомлела девушка, тут же останавливая машину на дороге.

— Он пользуется тобой, — начала выговариваться. — постоянно угрожает убить меня, а ты за мою безопасность отбираешь жизни невинных людей. Почему просто не можем уехать? Оставим все здесь и начнем новую жизнь, в которой больше не будет оружия и убийств.

— Суён, — еле-еле, чтобы не выдать своего дрожащего голоса. — мы не можем.

— Да ты просто боишься, — вспылила Мин Суён. — стольких убила, а ведешь себя так, будто бы все это время цветочки собирала. Что с тобой не так, Хёджин?! Чего добиваешься? Ждешь, когда он прикажет убить тебе ещё кого-нибудь, кто дорог? Черт, просто убей его. Пристрели, как сорняк. Зачем себя мучить... меня мучить. Губишь свою жизнь из-за какого-то засранца. Он сопляк, которого стоит прижать, и он никто... и компания его тоже ничто.

— Замолчи, — спокойно потребовала Ли.

— Нет, — не послушалась. — не замолчу, потому что меня все это достало. Я не могу видеться с человеком, которого люблю. До потери рассудка люблю, но ты отнимаешь его у меня. Пока тебя не было в моей жизни, все было замечательно. Цвела и пахла. Теперь что? Каждую минуту оборачиваюсь назад, чтобы никто не убил из глушителя. А я любить хочу, Хёджин. У меня есть человек, который также сильно любит меня.

SHOTМесто, где живут истории. Откройте их для себя